This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Новая зубная клиника (Оказание всех видов стоматологических ус)

Discussion in 'Медицина' started by Гость_Diana, Jun 26, 2004.

  1. Гость_Diana

    Гость_Diana Гость

    Открылась новая стоматологическая клиника оказываем все виды услуг Амстердам. Dr.Diana Kogan Тел.0206366101
     
    Tags:
  2. Syt

    Syt Новичок

    А где вы (клиника) находитесь?
     
  3. devoid

    devoid Админ

    а mondhygienistовые услуги оказываются?
    и желательно пескоструйкой/ультразвуком, а не орудиями инквизиции средних веков?
     
  4. hondje

    hondje Новичок

    A пескоструй разве не средние века?
     
  5. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Не в тему, но вопрос:
    mondhygienistовые услуги какого порядка стоимости? А то тут меня зубник туды отправил, а я как раз страховку поменял на бюджетный вариант... Вот и интересуюсь теперь, а то может до дома потерпеть...
     
  6. Yuliya

    Yuliya Новичок

    мы вообще от страховки зубного отказались, подсчитали что если так редко ходить, то страховка дороже обходится. Я на Украине пошла в хорошую клинику; консультация, сделали снимок, плюс один зуб запломбировали за 60 гривен (около 10 евро по-моему).
     
  7. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    В Росии не так дёшево, но тоже дешевле чем тут. Проблема в том что там бываю только раз в год...
    Ну а про mondhygienista я вообще ничего не знаю т.к. ни разу у него не был. Вот и интересуюсь что это и сколько стоит.
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    А надо быть минимум раз в полгода - хотя бы для профилактики...

    Да и в РФ (в Москве, во всяком случае) клиники "стандартного" западного уровня берут в среднем 100 уёв за зуб (пломбирование). В принципе, здесь примерно также, только вот в РФ со страховкой проблематично, а тут без проблем.

    Да и потом, если всё равно работодатель покрывает 50% от стоимости страховки, то, как мне кажется, тут всё-таки (при разумном подходе) выгоднее лечить и поддерживать в нормальном состоянии зубы.
     
  9. Ольга

    Ольга Активный форумчанин

    Стоимость визита около 50 евро. Первый визит может обойтись раза в два дороже, если очень много работы окажется.
     
  10. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Прошу прощения, а что он всё-таки делает то?
     
  11. hondje

    hondje Новичок

    Cнятие камней (ультразвуком или зубилом) и снятие налета (гелем на валике или пескоструем). Так же всякие протирки карманов и питательные наклейки на десны. После рекомендуется (в Ру) полоскать 2 недели зубы напр. мараславином, чтоб добить всю живность. Делается до визита к стоматологу.
     
  12. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Спасибо за информацию!
     
  13. devoid

    devoid Админ

    мляа, я только здесь узнал что бывают гигиенисты с зубилами
    в Москве я про такое зубным говорил - они очень удивлялись
    не ходите к зубильщикам
    во-первых больно неимоверно, все дёсны в крови
    во-вторых налёт весь всё равно не снимают
     
  14. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Моя зубная врачиха (плохая она кстати, я её менять собрался) ещё пол года назад записала меня к этому гигионисту со словами типа пусть он тебе дёсны посмотрит а то чуть дрелью заденешь кровить начинает :). Записала при этом почему-то на пол-года вперёд (очередь чтоль такая тут к ним?). Но я наверно схожу. Камней у меня нету вроде, так что может зубилом не будут... Хотя кто их знает...
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    лучше не соглашайтесь на зубило - они здесь еще те костоломы! Сам с зубилом не сталкивался, но коллега по работе как-то попал под обработку зубилом - потом полтора месяца с дёснами мучился - чуть ли не есть через трубочку приходилось. Причем эти страдания совершенно не улучшили кач-во зубов и их внешний вид :) Так что ничего, акромя ультразвука!
     
  16. hondje

    hondje Новичок

    Ну я про зубило пошутил B) Раньше металлическим крючком пользовались, но в карманы им ни как не залезть, удалить можно только внешние камни.
     
  17. odin

    odin Гость

    nu narod vy razveli zdes bred kakoito ja sam poseshal etu kliniku ceny umerenye i kachestvo otlichnoe.
     
  18. Anna

    Anna Аксакал

    Похоже, автор корневого объявления решил заняться саморекламой :angry:
    Даже айпишник не додумались сменить :maddy:
     
  19. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Ему IP менять как вам зубы кому-то лечить :). Врач он, а скорее и просто помошник оного. Работа хорошая, но не про компьютеры :D
     
  20. Фамил

    Фамил Новичок

    Андрей,

    сходите и не сомневайтесь! Не верьте всяким страшилкам. Из личного опыта скажу, что кровоточащие десны признак парадонтоза, который в РФ считается неизлечимым. По крайней мере мне именно так заявляли в "крутых" клиниках г. Москвы с заоблачными ценами.

    Основная цель похода к мондгигиенисту как раз лечение этого самого парадонтоза, а не "отбеливание" и все прочее. Парадонтоз в моем случае был побежден всего за три похода и тщательным следованием советам врача между визитами. До сих пор хожу один раз в полгода в качестве профилактики. Результаты прекрасные. Никакой крови при чистке зубов (даже ершиками), цвет десен здоровый, а не кроваво-красный. Главное же, по словам моего дантиста, шансы терять зубы сильно уменьшились.

    Надеюсь я вас убедил :)
     

Share This Page

Loading...