This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Мастер на все руки.

Discussion in 'Быт' started by Larison, Mar 1, 2021.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Так сложилось что мой знакомый проверенный мастер в данный момент отчаянно нуждается в заработке. Он уже работал у некоторых форумчан и имеет отличные отзывы от них на форуме. Умеет практически всё по дому и саду,включая постройки, крышу,ремонт,плитку, любые полы, сантехнику и проч. / кроме электрики/, работу делает на совесть и за очень разумную плату. Живёт в Гааге. Нюанс- у него нет своего транспорта, его нужно забирать,за контактом обращайтесь пожалуйста в личку.
     
    Last edited: Mar 31, 2021
    Tags:
    • Нравится Нравится x 1
  2. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Если это тот самый Андрей, то подпишусь под каждым словом - отличный и смекалистый мастер, спокойно слушает, умело делает. Деньги берет очень вменяемые.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Larison

    Larison Старожил

    Совершенно верно, тот самый Андрей. Спасибо за отзыв, Рома!
     
    Last edited: Mar 1, 2021
  4. tdjemms

    tdjemms Новичок

    Добрый день!
    Мы как раз ищем толкового человека - у нас ряд задач по дому, а если он еще умеет обрезать голландские деревья (в количестве двух штук), то мы были бы совсем ему рады.
    Мы в Вассенааре, так что, вероятно, найдем возможность его привозить-увозить.

    Я была бы очень признательна за его контакт.
    Мария
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Larison

    Larison Старожил

    Написала в личку.
     
  6. tdjemms

    tdjemms Новичок

    Лариса, спасибо огромное! Андрей у нас с прошлой недели и пока мы его не готовы отпустить. Действительно все внимательно слушает, обдумывает, предлагает разные варианты решения и супер аккуратно и качественно делает.
    Попозже постараемся показать конечный результат.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Larison

    Larison Старожил

    Рада за вас и за Андрея! Он сказал что ему тоже очень комфортно работается у хороших людей.:)
     
  8. Ptr

    Ptr Новичок

    Будте добры, дайте координаты этого человека (лучше в личку наверное, если здесь это работает). Был бы рад если посоветуете еще хороших мастеров, у нас несколько разных работ по дому и садику. В садике установка новой двери в сарае, забор с хорошей дверью, возможно навес. Главное качество и желательно относительная быстрота. Есть и более глобальные планы (не очень понятно насколько выполнимые, в настоящий момент назначена встреча с голландским архитектором, который придет только через месяц), вплоть да разрушения стен в доме; перенос туалета, установки новой кухни, новый пол с подогревом, новые радиаторы и т.д.
     
  9. Ptr

    Ptr Новичок

    Я изменил свои настройки: поставил галочку напротив "Принимать личные переписки от... только зарегистрированных пользователей". Сейчас вроде должно работать. Заранее спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Larison

    Larison Старожил

    Я написала вам в личку.
     
  11. елена713

    елена713 Новичок

    Добрый день! Мы тоже ищем такого человека, но у нас дом во Франции. Если для Вашего знакомого не проблема поработать у нас, напишите мне пожалуйста в личку. Спасибо.
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    Отвечу без ложных надежд- не поедет.
     
  13. елена713

    елена713 Новичок

    Увы-увы.... будем искать дальше.
    Спасибо за быстрый ответ.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. AnnaDmitry

    AnnaDmitry Новичок

     
  15. Larison

    Larison Старожил

    Он до сентября домой уехал , в Латвию.
     
  16. Zee

    Zee Форумчанин

    @Larison будьте любезны, поделитесь контактами чудо- мастера. Спасибо заранее
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. yagennady

    yagennady Новичок

    Буду благодарен за контакты мастера. Наверное, вернулся уже? :)
     
  18. Larison

    Larison Старожил

    Написала в личку.
     
  19. Olga7777

    Olga7777 Новичок

    Напишите, пожалуйста, контакты
     
  20. Larison

    Larison Старожил

    0647385593 Андрей , скажете от Ларисы
     

Share This Page

Loading...