Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

МАССАЖ /Лечебный енергетический Массаж/ЗВУКОВОЙ МАССАЖ/ Рейки!

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем EgleLuko, 14 окт 2018.

Метки:
  1. EgleLuko

    EgleLuko Новичок

    Всем привет!
    Меня зовут Егле.Я занимаюсь лечебными процедурами, помогаю людям и животным .биоэнергетический массаж и много других нетрадиционных эффективных методов лечения.
    Этот дар/талант я получила свыше еще в детстве.
    Я получила инициацию от Петр Элькунович http://www.elkunoviz.org
    Рейки ( энергия Вселенной)— вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями.

    Расслабляющий / лечебный массаж с теплым ароматическими маслами.
    + массаж головы, что приводит к глубокому расслаблению.
    Самым важным ингредиентом хорошего массажа является качество прикосновения. Сознательный, любящий, настоящий прикосновение может так много сделать. Вы будете дышать глубже, вы расслабляете свой ум и снова вступаете в контакт со своим телом

    P.S. для больше информации пишите мне личку.
    ЗВУКОВОЙ МАССАЖ ТИБЕТСКИМИ "ПОЮЩИМИ" ЧАШАМИ-мелодия и ритм гармонизируют человека делая его целостным. Постепенно, под влиянием живительных звукaх энергия снова начинает свободно циркулировать в чакрах и каналах.

    изготовление персонналные лечeбные карточки/талисманы

    Аура очищающий балансировка Seans
    исцеление Чакра с и Равновесие чакр
    глупокое спакойвствия, больше энергии.

    сеанса массажа - 90 минут. - 50 €



    (На дому,а также с выездом(в этом случае,-плюс дорога)

    Скидка для участников форума 10%

    Hoek van Holland

    www.egleenergy.com
    Если вам нужна помощь,-обращайтесь!



    061- 72-29268
    Спокойствие и гармония
     
    Метки:
  2. Corgi

    Corgi Новичок

    Всем добрый день!

    Хочу оставить положительный отзыв о работе Егле.
    Была у нее впервые на прошлых выходных. Очень приятная в общении девушка с профессиональным подходом к работе. Подстроится под Вашу проблему/нужды (можно почитать на ее сайте про виды массажа, которые она делает).
    Очень понравился ее рабочий кабинет, чистенько, уютно.
    Я обычный офисный работник, много сижу. Чувствую себя намного лучше после сеанса массажа у нее. Шея - так вообще огромная разница :) ощущение, будто могу теперь головой на 360 градусов покрутить, ничего больше не хрустит, не щёлкает, не тянет.
    Мне все понравилось, так что рекомендую!
     
  1. relgames
  2. Lya
  3. Yilka
  4. Sandra_Bob
  5. Lya

Поделиться этой страницей

Загрузка...