This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Кусок мрамора

Discussion in 'Ремонт дома' started by блудный попугай, May 6, 2018.

  1. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Где можно купить/заказать кусок мрамора 1.5мх0.5м? Видела, что Икея продает кварцевые столешницы для кухонь, но мне кажется, что должны быть еще варианты.
     
    Tags:
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Похоронная контора как вариант?
     
    • Смешно Смешно x 5
    • Нравится Нравится x 1
  3. Gonzo

    Gonzo Старожил

    До слёз. Спасибо :)
     
  4. mayak

    mayak Старожил

  5. IraN

    IraN Форумчанин

    Правильные места для такого дела находятся вот тут. Без перекупщиков, напрямую из скалы. Таких мастеров очень много в этом районе, я просто заехала сюда по дороге из гастронома.
    upload_2018-5-7_15-32-53.png

    Это Каррарский мрамор. Именно тут я долго выбирала рисунок плиты, тут абсолютно аутентичный дед карандашиком обводил нужные размеры и пилил и полировал мне для кухни разного размера плиты. Увезли мы это домой в Голландию в багажнике, тяжелые, да, а что делать. И кстати, он пилил мне все это в окружении очаровательных и романтичных надгробных камней.
    Этот мрамор и правда очень красивый. Аж светится. Как пример, 1 м2 обходился в 30-40 евро, толщина 2.5 см, полированый с одной стороны, углы и бока тоже отполированы.
    Правильно планируйте отпуск и будет вам радость :)
     
    • Нравится Нравится x 7
  6. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Мы знаем про такой вариант, с оказией возможно привезем. Но по части отпуска у нас все же другие интересы.
    --- Сообщения объединены, May 7, 2018, дата первого сообщения: May 7, 2018 ---
    Поставки напрямую из Италии?
     
  7. stu

    stu Старожил

    Я прочитал название темы "Кусок комара" и офигел :chicken:
     
    • Смешно Смешно x 1

Share This Page

Loading...