This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Кинодистрибьюторы хотят Е150 за нелегально скачанный фильм

Discussion in 'Hi Tech' started by _id_, Dec 10, 2015.

  1. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Большая часть фильмов находится в Netflix и Amazon Prime, подписка стоит копейки.
    Если там нет, то выручают xdrezka, gidonline и тому подобные.
    Если уж позарез нужен какой-то редкий фильм, то качаю напрямую и не парюсь. VPN сервисы сказываются на скорости и имееют привычку паршиветь со временем.
    Обычно отслеживают раздатчиков новинок-блокбастеров, при нынешнем изобилии контента на рынке срочно качать их совсем не обязательно.
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    У меня они есть, но кроме них хорошие вещи появляются в Hulu, Syfy, HBO, Fox, Apple TV и т.д, задолбаешься за все платить эти копейки ради пары хороших фильмов.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Alexey

    Alexey Аксакал

    https://kino.pub/ - все можно стримить, но за небольшие деньги ( пираты нового покаления)
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Эээ зачем платить за пиратский контент, если можно не платить за пиратский контент?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Оплата VPN не подпадает под расходы на пиратов?
     
  6. Gvb

    Gvb Старожил

    Ммм, не совсем, ибо там вы платите только за кино/тв, а через VPN вы качаете, что угодно: фильмы, книги, игры, музыку и т.д.
     
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Нет конечно, VPN - легальный сервис, не только для пиратства, например для анонимизации.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Зачем честному человеку анонимизация? :)
    короче разные виды пиратства
     
  9. Alexey

    Alexey Аксакал

    удобство пользования
    • всё на одном сайте
    • всё в разных языках/cубтитрах
    • всё стримится, не надо качать
    • поддержка разных устройств

    т.е... не за контент, а за удобство плачу. контент - пиратский
     
  10. SergeY

    SergeY Старожил

    Netflix у меня есть, но увы в нидерландской версии очень многие фиьмы, которые я хотел посмотреть, отсутствуют. Amazon Prime - это нужно посмотреть. Интересно что они предлагают.
    А сколько это стоит и, гдавное, как платить? Обычно на русских сайтах предлагают платить через всякий Яндекс и прочее, чего у меня нет.
     
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    В каком качестве стримится, 1080p или "оптимизировано под телефон"?
    --- Сообщения объединены, Jun 29, 2020, дата первого сообщения: Jun 29, 2020 ---
    Такие сайты сольют ваши платежные данные и статистику просмотров по первому запросу.
     
  12. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Там кино скорее бонус к сервису бесплатной доставки покупок с amazon.nl и безлимитного хранения фотографий, причем без всякой пережимки, как у гугла. За все вместе 3 евро - считай бесплатно.
    И кстати у многих фильмов русская звуковая дорожка, и как минимум почти у всех русские субтитры, не то что у Netflix, где русский только через VPN.
     
    Last edited: Jun 29, 2020
    • Информативно Информативно x 1
  13. Alexey

    Alexey Аксакал

    Cогласен. До прошлого года можно было Paypal.. Сейчас сестру прошу :) раз в полгода. 700 рублей :)

    1080p (Ну и еще 7хх и 4хх)
    также отдельный разделы есть - 4K и 3D

    Российские пираты?
     
  14. Marta

    Marta Активный форумчанин

    а вот интересно, что вы думаете про то, что таким образом амазон знает почти все о жизни клиента: фото, заказы(адрес/телефон/кредитка).. ну к нам амазон только зашел ну рекламой везде уже надоел и всеже думается рано или поздно он обойдет бол/ком и остальных.
     
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Давайте не засорять тему смежными дискуссиями -- пожалуйста открывайте новую
     
  16. Marta

    Marta Активный форумчанин

    а здесь разве разговор не про privacy? VPN для нее же используют.. или нет?
     
    Last edited: Jun 29, 2020
  17. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Особенно российские пираты (хотя они скорее всего не российские). Ну и это вопрос личных рисков, сливать в ООО "Вектор" платежные данные и историю нелегальных просмотров я вот не готов.
     
  18. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Есть куча инстанций, которые все это тоже знают и при этом ничего для меня не делают, а делаю только хуже.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Marta

    Marta Активный форумчанин

    я вот была недавно переходила к другому интернет провайдеру и в их офисе, менеджер не стесняясь задавала мне вопросы личного характера, соседний менеджер у парня рядом тоже- вплоть до того где он работает (-ааа в банке, а в каком банке?)
    ну вот и интересно, если все же есть VPN, как много знает о тебе интернет провайдер и может ли слить твою инфо тем же дистрибьюторам или другим партис..
     
    Last edited: Jun 29, 2020
  20. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Если VPN хороший, то знает только адрес VPN-сервера и количество траффика.
     
    • Информативно Информативно x 1

Share This Page

Loading...