This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Ищу любую работу

Discussion in 'Биржа труда' started by MIKHAIL200, Jan 7, 2020.

  1. MIKHAIL200

    MIKHAIL200 Новичок

    Добрый вечер! Меня зовут Михаил. В настоящий момент в ГО идет моя процедура предоставления убежища (уже 11 месяцев). За плечами у меня два высших обоазования, которые в ГО сейчас не тмеют значения. За свою жизнь успел поработать и головой и руками, руководил логистической фирмой в РФ.

    ИЩУ любую работу с полной занятостью за минимальные деньги. У меня есть BSN и Work permit могу зарегистрировать "eenmanzak". Особенность заключается в том, что "лицо, просящее убежища" обязано (после всех надогов) оплачивать до 75% своего дозода в оплату процедуры. По данной причине ищу работу, на которой буду "теряться во времени" и работать свех усердно. С голландцами об этом говорить побаиваюсь.

    Не судите строго.
    Всех Вам благ и хорошего Вечера.
     
    Tags:
  2. ncux

    ncux Админ

    "Так вы слона не продадите".
    Ни направления работы, ни где находитесь, ни что за образование, ни что с языками, ни что с вод.правами...
    Несерьезно. То есть - так вы ничего не найдете.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. MIKHAIL200

    MIKHAIL200 Новичок

    Добрый день.
    Благодарю за указание на недочеты (если бы еще узнать как опечатки поправить - то вообще было бы изумительно) :)

    1. Водительское удостоверение РФ категория В (поскольку в стране более 6 мес. ГО считает его недействительным)
    2. Английским владею на уровне B1, Нидерландским на уровне "Моя твоя туда ходить"
    3. Образования: "Юриспруденция", "Менеджмент"
    4. Территориальность: предпочтительно Роттердам, Гаага, Амстердам
    5. Направление работы : "В том момент времени, когда будет более одного предложения - я подумаю об этом. А пока действительно любая работа"
     
    • Нравится Нравится x 1

Share This Page

Loading...