Что такое het ervaringsonderzoek MEDIQUEST?

Discussion in 'Семья и дети' started by Lenaa, Jan 29, 2019.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Добрый вечер. Не уверена, что задаю свой вопрос в соответствующем разделе. Но не нашла, где разместить.
    У сына новый логопед. Она дала мне на подпись стандартную бумагу, где есть перечень того, с чем меня ознакомили. Например, правилами практики, оплата, обмен информацией с третьими сторонами. Эта логопед у нас не первая, поэтому я видела похожие документы. Но впервые там в список внесен такой пункт: toestemming voor het gebruik van het ervaringsonderzoek MEDIQUEST. Что это такое? Я смотрю вроде бы в google, читаю, но до конца не могу понять, что это. Похоже на анкетирование клиентов\пациентов относительно качества услуг в данном случае логопеда. И похоже, что это анкетирование делает отдельная организация. Что тогда получается, что логопед отправляет все данные третьему лицу, которое делает анкетирование? Кто-то встречался с таким? Как-то не хочется рассылать "логопедические данные" каким-то незнакомым организациям. Или я чего-то не понимаю? Заранее спасибо за ответы.
     
    Tags:

Share This Page

Loading...