This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

[25 Sep, 2013] Тимур Шаов в Амстердаме (Amsterdam)

Discussion in 'Мероприятия' started by ncux, Jun 30, 2013.

Тимур Шаов в Амстердаме
Start Date: 25 Sep, 2013 19:30
End Date: 25 Sep, 2013 22:30
Time Zone: Europe/Amsterdam +02:00 CEST

Location:
Cafe Dauphine
Cafe Dauphine, Prins Bernhardplein 175, 1097 BL
Amsterdam

Posted By: ncux

Confirmed Attendees: 0
You can not RSVP for this event...

This event has already begun, or has already passed; RSVP has been since closed.
The following users have RSVP'd "Maybe":
  1. ncux

    ncux Админ

    Дамы и господа, представляем вашему вниманию замечательного артиста - пересмешника, остроумного весельчака, достойного продолжателя традиций Чехова, Галича, Высоцкого и просто отличного человека – Тимура Шаова!
    Тимур удивительно точно соединяет серьезность тем и смысла с искрящимся юмором и легкой манерой исполнения. Его песни можно слушать везде - дома, на работе, в машине – они всегда актуальны, в них нет звездных страданий, они об обычных ежедневных заботах, он здесь, среди нас, на земле - пьет пиво, болеет футболом, читает газеты, растит детей, ругает политиков – в общем, живет своей привычной «нашей» жизнью. Но лучше всего слушать Тимура на концерте, в кругу «своих», для и о которых написаны эти песни – среди нас с вами, среди вас с нами. Концерт Шаова – это заряд легкого ироничного оптимизма, веселое настроение, атмосфера легкости и разрядки. Приходите и приводите своих друзей – не пожалеете.
    Музыкальное сопровождение Михаила Маховича (гитара, мандолина) и Николая Григорьева (гитара).

    [​IMG]

    Тел. для справок: 06-22902380, Валерия
    Email: shaov@cultureelcentrum.nl

    Цена билетов: EUR 25,-, для пенсионеров (65+) EUR 20,-
     
    Tags:
    • Нравится Нравится x 1
  2. Lega

    Lega Новичок

    отлично! спасибо!
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ищу добровльцев для помощи с рекламой. кто может распространить среди друзей и знакомых, помочь с продвижением в блоггах, жж, сми, на сайтах, распространить флаеры в русских школах, магазинах и прочих местах скопления - буду премного благодарна.
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Лер, разве что в русском магазине в Утрехте. Годится? Хотя электронно эффективней, наверное.
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    все способы хороши, я думаю. я пришлю флаеров
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ребята, а что так мало реакций? неужели его так мало народу знает? я шторма ожидала...
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    представление о новой программе можно получить здесь:
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ребята, напоминаю и прошу: все кто собираются на концерт Тимура Шаова в Амстердаме (25 сентября), но не успели или забыли зарезервировать билеты - напишите или позвоните, чтобы мы сохранили вам место.
     
  9. Lega

    Lega Новичок

    Огромное спасибо устроителям! Прекрасный концерт, рада знакомству с замечательным бардом и человеком-Тимуром Шаовым.
     
  10. okser

    okser Старожил

    И мы приятно провели вечер, спасибо Валерии! Забавно было вспомнить ивасёвую атмосферу из детства. Тексты Шаова - хорошая альтернатива новостным каналам (от которых настроение портится), а у Шаова о том же, но настроение не портится, краткий курс новейшей истории РФ. Можно в машине слушать с детьми-подростками, и выдавать поясняющие тексты, для развития и поддержания знаний современного русского языка.
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Концерт в Амстердаме
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 1

Share This Page

Loading...