This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Социальная помощь, что это такое ?

Discussion in 'Семья и дети' started by Annoesjka, Apr 17, 2024.

  1. Annoesjka

    Annoesjka Новичок

    Здравствуйте . Ситуация такая :- Мой партнер издевается над мной. Обратилась в полицию . Они мне дали название организации куда мне нужно обратиться -
    Maatschappelijk . Хотелось бы узнать чем чреваты последствия от данной организации ? Подскажите пожалуйста !
     
    Tags:
  2. Chary

    Chary Старожил

    Я думаю, что вы что-то н так поняли. maatschappelijke - это прилагательное, которое переводится социальный / социальная.

    По поводу домашнего насилия надо обращаться в Veilig Thuis
    https://www.rijksoverheid.nl/onderw...ntwoord/wat-moet-ik-doen-bij-huiselijk-geweld

    https://www.veiligthuisgv.nl/over-ons/wat-doen-wij/
    Это организация, перед которой стоит социальная задача — консультировать и защищать граждан путем расследования сообщений о домашнем насилии и/или жестоком обращении с детьми. Эта социальная задача изложена в Законе о социальной поддержке (WMO 2015). Для надлежащего выполнения данного задания мы уполномочены обрабатывать персональные данные. Мы используем эти данные, чтобы получить хорошее представление о вашей ситуации, чтобы мы могли правильно направить вас и/или вашу семью и обосновать это.

    --- Сообщения объединены, Apr 17, 2024, дата первого сообщения: Apr 17, 2024 ---
    Если ваш статус пребывания в Голландии привязан к партнёру, то если всё это раскрутится, то мне кажется вы можете потерять этот статус
     
    Last edited: Apr 18, 2024
  3. Annoesjka

    Annoesjka Новичок

    Издевательство относится к мне. Детям он плохого не делает .
    --- Сообщения объединены, Apr 18, 2024 ---
    Нет, от партнера ничего я не завишу , а от двух его детей . Самому маленькому 5 месяцев. Издевательства морального и психического происхождения . Полицейский вот так написал и сказал чтобы я туда обратилась
    Hulpverlening Maatschappelijk
    То что вы указываете, это совсем не то и не решает те проблемы, которые существуют . Я уже в интернете посмотрела за эту организацию что полицейский дал. Именно то что нужно, так как моя проблема связана по этому ресурсу . Возможно кому-то тоже пригодится . То я хочу сказать, что эта организация помогает и психологически и финансово и устраняет страх и поддерживает в плане оформлении документов в разных направлениях .
     
    Last edited: Apr 18, 2024

Share This Page

Loading...