Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Запрет отца на вывоз детей

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем ABBA, 15 фев 2022.

  1. Darya Yeremenko

    Darya Yeremenko Активный форумчанин

    Это точно..., а мои 80-тилетние родители в Харькове молятся, чтобы и сегодня к ним не прилетело, и чтоб отопление хоть какое-то включили, и чтобы было откуда это отопление брать, а то каждый день бьют по критической инфраструктуре...
    Кому война, а кому мать родна.
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. chel

    chel Старожил

    положить на неё наличнку уже нельзя, поэтому она смысла не имеет.
     
  3. Fler

    Fler Старожил

    из всех искусств наиважнейшим считаю "Лебединое озеро" и "Миллион алых роз". (с)
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2022
    • Нравится Нравится x 6
  4. Vytas

    Vytas Старожил

    может, лучше ехать? А то любят все на расстоянии, да, на расстоянии.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Конечно поезжайте.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. Vytas

    Vytas Старожил

    Спасибо, экскурсии в начале 2000 мне хватило. Я-то думал, что вы поедете. Или вы на чужбинушке не унываете, в центре Наты не мучаетесь?
     
  7. Katherine

    Katherine Старожил

    Отсоедините меня от политоты, пожалуйста.
     
    • Согласен Согласен x 4
  8. chel

    chel Старожил

    когда мусорка закрыта, мусор будет везде :troll:
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  9. Tima

    Tima Старожил

    теперь будут :)
     
  10. chel

    chel Старожил

    читайте внимательно - муж не российский гражданин. Потому и не пускает. По-крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Для не-обладателей росс. паспорта проблем быть не должно.
     
  11. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Извините, что с таким опозданием отвечаю. Опыта относительно официального развода у меня нет. Я предлагала поделится опытом как обращаться в суд, если отец ребенка не дает право на вывоз ребёнка в какую-либо другую страну. Но мой опыт датируется прошлым летом. Тогда как раз ковид немного отступил, и Украина была в желтой зоне. Сейчас судья не даст разрешение на поездку с ребёнком ни в Украину, ни в Россию. А относительно информации о разводе и т.п. Вам бы надо в фейсбук в группы, где все люди с такой проблемой.
    https://www.nederlandwereldwijd.nl/reisadvies/rusland
    Я так понимаю речь о поездке в Россию. Пока на этой карте Россия оранжевым или красным цветом, судья добро не даст, даже если Вы ему будете крайне симпатичны.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2022
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...