Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу Ищу работу дизайнера

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Iana008, 19 окт 2018.

  1. Iana008

    Iana008 Новичок

    Добрый день! Ищу работу дизайнером связанную с полиграфией, фирменным стилем или 3D моделированием. Есть разрешение на работу в Нидерландах. Знания английского средние. На фрилансе пытаюсь пробиться, но пока безуспешно. Основные сайты вакансий просматриваю. Различные стажировки, к сожалению, только для студентов. Больше идей поиска нет, может быть сможете что-то еще подсказать из неопробованного, какие-то новый способы.
     
    Метки:
  2. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Я Вам ответил в личку, но не знаю, есть ли у Вас, как свежезарегистрированного юзера, права на ведение личных переписок.
     
  3. Fler

    Fler Старожил

    вам надо мониторить сайты спец. рекрутинговых агенств специализирующихся на медиа/дизайн/полиграфия. например https://www.sms-intermediair.nl и там часто бывают англоязычные вакансии.
     
  4. Iana008

    Iana008 Новичок

    Спасибо, буду и там отслеживать
     
  5. Здравсвуйте.
    Вы еще ищите ли работу дизайнера помещений?
    Я - владелец средней фирмы занимающийся капитальными ремонтами для частных клиентов в Гааге и окресностях.

    Мы находимся в поиске дизайнера который смог бы делать технических дизайн и также 3D визуализацию для наших клиентов. Может быть для вашей супруги это было бы интересно? Только иногда потребуются поездки в Гаагу для личного общения с клиентами. С уважением, Олег
     
  6. Ilia Titov

    Ilia Titov Новичок

    Олег, здравствуйте! Меня зовут Илья. Я ищу работу дизайнера интерьера в Нидерландах. Планирую перебираться в течение ближайших нескольких месяцев. Имею опыт удалённой ра
    боты с заказчиками (Лондон, Женева, Перуджа и Южно-Сахалинск). На данный момент базируюсь в Москве. Мое портфолио можно посмотреть по ссылке inmoni.ru оттуда же можно перейти в Инстаграм.
    Хорошо знаю строительные процессы. Легко лажу с клиентами, разрабатываю визуальный концепт, планировочное решение, готовлю всю исполнительную документацию и веду авторский надзор. 3d визуализацию в зависимости от загрузки делаю сам или отдаю на аутсорсинг своему постоянному подрядчику. Умею держать сроки и работать в команде. Способен одновременно управляться с несколькими проектами, но лишнего не беру. Ответственный и коммуникабельный.
    Связаться со мной можно в вацап по номеру +79031977972
     
  7. chel

    chel Старожил

    я боюсь, что если у вас нет уже разрешения на работу в Нидерландах, то вам будет крайне сложно найти здесь работу (у топик-стартера оно есть)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Alexandra_qu

    Alexandra_qu Новичок

    Олег, добрый день! Я архитектор-дизайнер, недавно переехала в зону Рандстада. Опыт более 10 лет, частные и коммерческие помещения. Если вам ещё нужны дизайнеры для сотрудничества или на перспективу - буду рада встретиться и обсудить)
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2023

Поделиться этой страницей

Загрузка...