Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Какие англояз сериалы посоветуете? (и не только англ)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Dmitry 008, 17 янв 2013.

  1. puch72

    puch72 Старожил

    и старые и новые . ну не помню ни одной шутки. даже не помню что бы кто нибудь улыбался. первый сезон целиком отсмотрел. и совсем он не вошел. ветка с императорами вообще пришла в какое то странное, нелогичное место. надеюсь когда "основание и империя" начнут, будет повеселее.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Вот тут совсем не согласен. Но радует, что каждый видит своё. Значит, всё у них норм с глубиной и уровнями.
     
  3. okser

    okser Старожил

  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    • Нравится Нравится x 2
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Бесконечный сюжет без логики. Но нарисовано красиво.
    --- Сообщения объединены, 11 дек 2021, дата первого сообщения: 11 дек 2021 ---
    Ещё и книга последняя вышла.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  6. stu

    stu Старожил

    Я не выдержал и уже вчера первый посмотрел эпизод.
    --- Сообщения объединены, 11 дек 2021, дата первого сообщения: 11 дек 2021 ---
    +100!!! Не понимаю, откуда такой рейтинг? Нарисовано оч красиво. Сюжет лучше, чем вы описали и не описать!
    --- Сообщения объединены, 11 дек 2021 ---
    В свою очередь рекомендую японское аниме Death note. Не фильмы, а именно аниме. В плане сюжета просто улёт. Да и не только сюжета.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. mantic

    mantic Старожил

    Я жду окончания, а потом - залпом.
    А то забываю, что там было неделю назад :cigar:
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. ncux

    ncux Админ

    Скорее всего это люди, которые не играют в компьютерные игры и не знают, что сейчас в каждой второй какой-то такой вот сюжет и графика.
    Офигеваю от восторженных отзывов, не осилили дальше 3-4 серий. Даже жена, которая в комп.игры тоже не играет :)
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Invictus

    Invictus Новичок

    Декстер - пробовали смотреть ???
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Iron

    Iron Форумчанин

    Там вполне законченный сюжет. Значит, не смотрели.
    --- Сообщения объединены, 19 дек 2021, дата первого сообщения: 19 дек 2021 ---
    Вот ведь интересно. Мутотень вроде Expanse нравится человеку, а Arcane -- "без логики". Ну что я могу сказать: все люди разные, как это ни банально.
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. Iron

    Iron Форумчанин

    Его не грех и ещё раз упомянуть. Действительно, достойный сериал, и актриса тоже.
     
  12. puch72

    puch72 Старожил

    Вы вообще про сериал или только последний сезон? Если вообще, то очень рекомендую. Один из лучших. Последний сезон не очень. Только в последнем 5том эпизоде становится интересно. Да и актер, сын Декстера, очень невзрачный
     
  13. stu

    stu Старожил

    Я посмотрел целиком от нех делать и офигел от того, что сюжет так и до конца остался невнятным и бредовым. Ну это мое мнение.
    --- Сообщения объединены, 19 дек 2021, дата первого сообщения: 19 дек 2021 ---
    О! Именно так я вначале его и воспринял. Втянувшись, стал считать лучшей ТВ фантастикой.
    --- Сообщения объединены, 19 дек 2021 ---
    Да. Как она там перевоплощается -- вообще сказка.
     
  14. Iron

    Iron Форумчанин

    Вспомнился один не очень новый сериал, но зачётный: Dirk Gently's Holistic Detective Agency (imdb). Кажется, ещё не упоминали.
    --- Сообщения объединены, 19 дек 2021, дата первого сообщения: 19 дек 2021 ---
    У меня нет времени "втягиваться". Если не нравятся первые эпизода два-три, дальше не смотрю.
    --- Сообщения объединены, 19 дек 2021 ---
    Да!
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. relgames

    relgames Аксакал

    Все так, Expanse очень хороший, и книга огонь.
     
  16. Iron

    Iron Форумчанин

    Попробую ещё раз посмотреть. Грядут праздники. Время будет. Может быть понравится. А может лучше книгу. Я, вообще-то, всегда предпочитаю книгу её экранизации. Бывает, что обе хороши. Но люблю начинать с книги.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. puch72

    puch72 Старожил

    Kastanjemanden (The chestnut man / Каштановый человечек). Великолепный детективный мини сериал от нетфликс 2021 года
    https://m.imdb.com/title/tt10834220/
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. Fler

    Fler Старожил

    Ted Lasso. Первый фильм за 10 лет в котором нет сисек, шизы, нет геев, нет закадрового смеха как в американских комедиях, нет зефирного сюжета (ну разве что в некоторых сериях чуть-чуть подсластили жизнь) не взрываются головы, не вытекают мозги, никто вообще не умирает (!!!а что так можно в кино?) и даже смешно, особенно если прилично знать american vs UK english.
    Disclaimer!!! Пишу этот позитивный отзыв после вчерашней вакцинации от сами знаете чего. Возможно это побочный эффект, и на самом деле фильм какаш%№%а.

    https://www.imdb.com/title/tt10986410/
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Katherine

    Katherine Старожил

    Stay Close (новый на нетфликсе) хорошо заходит. Детективный. И музыка красивая (та же, что в Люцифере).
     
    • Информативно Информативно x 2
  20. stu

    stu Старожил

    Сегодня последняя серия последнего сезона The Expanse. Bittersweet.
     
    • Информативно Информативно x 1
  1. stu
  2. okser
    [MEDIA]
    Автор темы: okser, 6 ноя 2018, ответов - 2, в разделе: Свободное время
  3. okser
  4. ncux
  5. stu

Поделиться этой страницей

Загрузка...