Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Регистрация бизнеса (KvK registration)

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем pingvinov_net, 10 янв 2022.

  1. pingvinov_net

    pingvinov_net Новичок

    Товарищи, я опять к Вам за помощью.

    Я нашла один топик здесь про регистрацию KvK, но не очень по моей части. Поэтому спрошу еще разок. Есть ли тут те, кто обращался за проф помощью для открытия бизнеса? У меня работа в сфере ухода за больными, старенькими и дт И я не могу разобраться нужен диплом\не нужен и прочие 1000 вопросов, ответа на которые я не могу найти.

    Мне бы консультанта найти или компанию, которая этим занимается.
    Любая информация приветствуется!

    Спасибо :)
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    Этот вопрос не имеет никакого отношения к регистрации компании в KvK, тут нужно смотреть, какие требования в вашей индустрии.
    Открытием (и сопровождением компаний) обычно занимаются бухгалтерские компании, но они точно не будут знать, что из сертификации требуется в вашей рабочей нише, я бы это выяснял в том же KvK, читал сайты в интернете, нашел бы какой-то профсоюз ваших коллег и спросил у них.
     
  3. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Не надо нас оьижать
    Не надо нас недооценивать ))
    Мы точно знаем, какой сертификат и какая регистрация нужна человеку.
    Это нужно, чтобы его услуги могли быть возмещены получателем. Для регистрации в КВК они не нужны.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Чтобы предоставлять услугу "уход" диплом не нужен как таковой, однако, субсидии на уход положены только квалифицированному персоналу, т.е. какие-то корочки нужны. Без субсидии тут спроса практически нет. Есть в этнических группах типа хинду, но они и уход хотят от "своих".
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...