Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

О дивный новый мир!

Тема в разделе "В мире", создана пользователем OVD, 29 окт 2021.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    год еще есть погулять на все

    [​IMG]
    а там будем посмотреть
    https://www.volkskrant.nl/nieuws-ac...lijk-toch-omhoog-zegt-minister-blok~b1f6a18b/
    --- Сообщения объединены, 17 ноя 2021, дата первого сообщения: 17 ноя 2021 ---
    уже муссируют слухи
     
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Думается России тоже найдется куда газ продать.
    [​IMG]
     
  3. SergeY

    SergeY Старожил

    Это в перспективе. Через наличествующую трубу все не пропихнешь, а новую быстро не построишь. А без западных партнеров построить трубу будет еще сложнее. Там же оборудование нужно. Не думаю, что Россия обладает полным циклом.
     
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    У стран еврозоны заключены контракты с Газпромом на 10-15 лет, за это время вполне можно построить, даже СП1/2 по морю строили быстрее. Силу Сибири построили за 5 лет.
     
  5. SergeY

    SergeY Старожил

    За это время даже падишах уже сдохнет. Не говоря уже про ишака.
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    так сразу и не видно куда деть в 2025 году 180 с европейского рынка учитывая, что вся потребность китая в импорте меньше чем это.
     
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Долю СПГ вполне можно нарастить, просто до сих пор не было нужды, а продавать тогда можно вообще где угодно.
     
  8. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    На BBC интересный разбор слива небезызвестного филиала Mi-5, спонсируемого Staatsloterij.
    Примечательно, что украинские спецслужбы собирались посадить самолет с вагнеровцами по той же схеме, как сделал Лукашенко. Интересно, что бы сказал Евросоюз за похищение граждан чужой страны таким способом, думается просто наплевали ли бы, им же важно кто похищает, никто бы никаких полетов не запрещал.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
    • Информативно Информативно x 1
  9. Nexus

    Nexus Старожил

    Они-то может и не хотят, но попадают именно туда. И сидят в лагерях в палатках. Или прорываются в Афины, где в центре уже говорят только на арабском, даже до меня уже дошли, просят приютить афганских беженцев, где жена , якобы, перешла в христианство. Вот верят же в такие сказки. Но мне жалко людей, там в Афганистане их точно пустят в расход. Вот думаю-пускать или не пускать...
     
  10. SergeY

    SergeY Старожил

    Интересно. Но для того, чтобы это узнать нужно как-то попасть в альтернативную реальность.
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    мощный наброс
    --- Сообщения объединены, 18 ноя 2021, дата первого сообщения: 18 ноя 2021 ---
    и кого. тут много деталей, стереотипы не работают.
     
  12. SergeY

    SergeY Старожил

    Думаю, что трубу в азию быстрее построить чем производство и транспорт СПГ наладить
     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    вот типа такого - брателло, я б помог всеми силами, сам хочу, но нет, это будет контрпродуктивно, так уж ты сам позаботься об ответе на данные бесчеловечные акции... призыв получил? скажи спасибо и вали, творожок стынет... так что поддержка только между ушей кролика.
     
  14. chel

    chel Старожил

  15. Larison

    Larison Старожил

    Ты уже имела печальный опыт со своей жалостью.Тебе тока там приключений не хватало.Угомонись. :mad:
     
  16. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

  17. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    At least 31 migrants dead after boat sinks near Calais
    Интересно какие санкции наложат на Францию за попустительство в охране границ и гуманитарную катастрофу.
    Сдается мне исход немного предсказуем.
     
  18. Larison

    Larison Старожил

    Что она может сделать, колючку протянуть в воде? Польша мигрантов водомётами поливает , всё равно лезут как тараканы во все щели.Пусть англичане репу чешут- почему к ним так рвутся нелегалы всех мастей.
     
  19. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Если бы Макрон личной инициативой организовал доставку мигрантов к границе за деньги, не пускал бы их назад и тренировал в нападении на пограничную службу, возможно ввели бы санкции и против него.
     
    • Согласен Согласен x 3
  20. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    Новое правительство Германии договорилось легализовать каннабис
    Коалиция Социал-демократической партии Германии, "Зеленых" и Свободной демократической партии договорилась легализовать продажу марихуаны, говорится в обнародованном в среду коалиционном соглашении партий.
    "Мы вводим контролируемую продажу каннабиса взрослым для рекреационных целей в лицензированных магазинах. Таким образом будет обеспечен контроль, предотвращена продажа некачественного продукта и обеспечена защита молодежи", - говорится в соглашении.

    вот и славненько ;) в спортзал не пущать, выдать абонимент в магазин на покупку каннабиса в рекреационных целях, а тем кто не согласен отключить куаркод :) нафиг
     
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...