Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кружки для подростка

Тема в разделе "Школа", создана пользователем Москва, 20 ноя 2021.

  1. Москва

    Москва Форумчанин

    Доброе время суток всем. Подскажите пжл какие нибудь кружки в районе Eersel или близлежащие районы. Нужно общение ребенка со сверстниками,но пока не совсем понимаю,где и как это искать. Буду признательна за любую информацию . И еще,кто нибудь сталкивался со скаутинг ?
     
    Метки:
  2. Fler

    Fler Старожил

    в нашем регионе есть такая организация sjors sportief и они выпускают брошюру со всеми кружками для детей что есть в нашей деревне и районе +- 10 км. там шт 100 разных кружков. Уверена у вас должно быть что-то похожее. Может жители Эйндховена подскажут?
    А пока вы можете просто гуглить вид деятельности и город. например eersel scouting сразу показывает местный клуб. и так со всем- футбол, теннис, рисование, музыка да что угодно. возможно не найдете худ. гимнастику (или далеко), но будет обычная спрортивная 100%.
    если в Eersel не назодится, а Эйндзовене точно миллион занятий для детей.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Gonzo

    Gonzo Старожил

    чего-то притча про опечатку в письме при обращении к челу по фамилии Зуев вспомнилась.
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. Fler

    Fler Старожил

    о да, опечаток у меня много. сорри! это я сдуру установила какое-то приложение в телефоне, чтоб печатать безотрывно, тира росчерка. мне он не подошел, но... теперь даже когда просто пальцем тыкаю постоянно захватываются соседние буквы. Удалить не могу- я забыла название програмы (только не смейтесь! ), у меня в тел. стоооолько приложений, что не могу разобраться. .... вот так и живу с опечатками и страдаю.... (((
     
  5. tereza

    tereza Новичок

    Добрый день,я из Ирселя. Могу посоветовать по кружкам и т.д. Мой сын ходит в scouting. Мы в восторге. Пишите в личку все расскажу и обьясню или на мыло tereza16@yandex.ru
     
  6. Москва

    Москва Форумчанин

    Ой,спасибо всем! Буду искать теперь и как то стало легче на душе) .
     
  7. Chary

    Chary Старожил

    Не очень понятно почему ребёнку не хаватает общения со свертниками в школе.
     
  8. Москва

    Москва Форумчанин

    Потому что она ходит только недавно в школу и очень стеснительная((. И еще не знает гол.языка(. Пока все делает одна и переживает очень.. вот ответ на ваш вопрос
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Chary

    Chary Старожил

    В школе ребёнок проводит 20-30 часов в неделю и там обстановка учитывает, что ребёнок не владеет языком еще.
    Как вы можете что-то улучшить добавив еще допустим 2 часа в каком-нибудь кружке, где обычно изходят из того, что ребёнок уже владеет языком? Тут бы не ухудшить ситуацию.

    Я бы записал бы ребёнка в спортивную секцию какую-нибудь.

    Вообще, иногда лучшее решение - это ничего не далать со стороны родителей. Вы подвергли подростка стрессу привезя его сюда, иногда лучше уже просто дать психике самой со всем эти справиться а не носится с засовыванием его в дополнительные кружки. Но на это могут в любом случае уйти годы.
     
  10. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Вот не соглашусь. Куча примеров, когда благодаря кружкам дети быстрее адаптировались. Только ребёнок тоже должен быть этими кружками увлечён.
    Спортивная секция не всегда работает, особенно в индивидуальных видах спорта (плавание, горнолыжка, лёгкая атлетика). Хорошо работают командные виды спорта (футбол, хоккей и т.п.), там где _приходится_ общаться.
     
  11. Москва

    Москва Форумчанин

    Я ей предложила попробовать кружок или секцию какую нибудь по ее интересам ,конечно для нее стресс,поэтому,я стараюсь ей помочь....решили попробовать скаутинг...) посмотрим,что из этого выйдет,если не понравится,все равно не хотелось бы опускать руки(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...