Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как слетать в Россию?

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем __Alex__, 28 сен 2020.

  1. Vlinder

    Vlinder Старожил

    у них и сейчас нет никаких фотографий. да ,я летаю постоянно, начиная с марта 2020 , практически каждые два месяца , но именно у КЛМ не было таких требований. . я отвечаю за свои слова, поскольку вылетала последний раз перед этим разом 18 сентября. мы смотрели вместе на стойке регистрации, что требования только для иностранцев, а для гр-н России, только в виде совета.
    а в этот раз она просто сказала, что не мождет меня допусктить к вылету, пока я не покажу ей факт регистрации. и то же самое записано у них в инструкции.
     
  2. Vlinder

    Vlinder Старожил

    специально выкладываю показать , как выглядит эта регистрация данных. и скажите теперь, как вы можете прочитать фио и дату, если вы вообще не читаете по русски, а кирилица для вас - это страшнее, чем китайские иероглифы? по крайней мере мой голландский муж, прожив бок о бок с русскими ,почти каждый день слыша русскую речь и видя русские буквы ,все равно испытывает трудности при чтении.

    у тому , там же четко написано, кому это надо показывать. вот, никак не сотрудникам КЛМ.
    но когда тебе говорят, что вас не допустят на рейс, если вы им не покажите, то естественно, вам приходится соглашаться на ФСЁ:wtf::banghead::banghead:
     

    Вложения:

  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    У нас не в виде совета и раньше проверяли на рейсах КЛМ в Питер, а один раз даже был предварительный гейт, на котором проверяли эти формы, а потом только сообщали номер настоящего. Для иностранцев нужен был тест, а не форма, форму им давали в самолете (и всем остальным заодно тоже).
     
  4. Tima

    Tima Старожил

    У меня летом было примерно так как тут. Дату прекрасно видно.
    Госулуги выдают (стали выдывать) разное?

    https://www.atorus.ru/public/ator/data/image/News/56174/457.jpg
     
  5. Vlinder

    Vlinder Старожил

  6. Vlinder

    Vlinder Старожил

    а между тем, Родина-мать помнит о вас, О, страждущие:
    Предполагается, что решение о выдаче электронных кодов по количеству антител даст возможность получить сертификат не только тем, кто переболел без официального обращения к медикам, но и тем россиянам, которые привились иностранным препаратом. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/47...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  7. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    • Информативно Информативно x 2
  8. Tima

    Tima Старожил

    привитые вне россии депутаты зашевелились наконец :)
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Согласен Согласен x 2
  9. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Да, неплохо было бы. А то купил билеты в Питер, а потом понял, что без куарколда меня там никуда не пустят.

    Кстати, КЛМ и Аэрофлот совсем обурели с ценами на обратные билеты, после каникул, жлобы, пришлось их пробойкотировать.
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    И что вместо выбрали?
     
  11. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Пока колеблемся между Turkish, Finnair, SAS и другими вариантами....
     
  12. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Спасибо, полагаю, все эти варианты с пересадкой. Выбрала для папы прямой КЛМ за 315 с багажом, вполне себе доковидная цена, оказался дешевле аэрофлота.
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Я так полагаю, что папа летит один и не привязан к дате окончания школьных каникул.

    Ибо я видел КЛМ-ценники на 9 января и на после.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
    • Согласен Согласен x 1
  14. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Афл 250 тыщ мне предлагают за 4ых)) на зимние каникулы
     
  15. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Да, все четко знают даты новогодних каникул и профитируют
     
  16. Katherine

    Katherine Старожил

    Конец декабря-начало января внутри России (!) у нас за троих около 1000 евро выходит, при том, что раньше можно было по условных 3000 руб. за человека туда-назад по этим же маршрутам летать.
     
  17. Дима Ко

    Дима Ко Новичок

    Здравствуйте, у меня вылет в Шереметьво через неделю из Амстердама КЛМом. На сайте Госуслуг форма «Регистрация прибывающих в Российскую Федерацию» не загружается уже несколько дней. Можно ли эту форму все таки заполнить в бумажном виде на борту или до посадки? Судя по сообщениям выше КЛМ требует именно QR электронной версии с сайта Госуслуг. Служба поддержки Госуслуг молчит
     
  18. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    недавно у знакомой была такая же проблема. В службе поддержки ей сказали что нужно адрес регистрации указывать российский, а не зарубежный. И сразу все загрузилось. Проверьте, может и вас такая же ошибка
     
  19. Дима Ко

    Дима Ко Новичок

    Спасибо за ответ. У меня упрощенная учетная запись на Госуслугах так как нет телефона и СНИЛС в России. Также поэтому не могу указать регистрацию и практически ничего. Все также не грузиться форма. Самое интересное что у сестры в России с подтвержденным профилем на Госуслугах также не грузится эта форма...

    И все таки, можно ли эту форму заполнять в бумажном виде? Судя по комментариям на предыдущих страницах КЛМ требует именно электронную форму....
     
  20. Elfo

    Elfo Форумчанин

    Здравствуйте, не подскажите, если лететь из Нидерландов транзитом через Стамбул в Россию , с российским паспортом - нужен ли ПЦР тест в аэропорту Схипхолл?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...