2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    видимо я не достаточно четко сформулировала - имелся ввиду общий (сильно упрошенный) механизм действия, тот самый, за который нобелевку в 2015 дали и который толпы людей и животных от паразитов и связанных с ними инфекций спасает. Не исключаю, что и к короновирусу применимо в некоторой степени.
    ЗЫ: разговор про Пола поддержать не могу - я с ним незнакома
     
  2. Lion

    Lion Старожил

    Именно поэтому среди нежелающих разыгрывали машины и миллионы? А теперь лишают работы медсестер, врачей, учителей, пожарников и полицейских, и в результате

     
    • Согласен Согласен x 1
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    не может быть!
    https://en.wikipedia.org/wiki/Paul_is_dead
    ПС механизма действия пока нет, это ставит жирный крест на лекарственном средстве
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    аch zo! Упустила из виду, конспиративными теориями не питаюсь, звыняйьте.
    ПС: механизм конечно же есть всегда, его ещё просто не выяснили - видимо сложный очень, дальше изучать надо, раз кому-то помогает, имхо
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    если часы не ходят, то может батарейка села, а может механизма нет.
    ПС
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  6. stu

    stu Старожил

    Все так, но я, вроде, все аккуратно сформулировал. На счёт журнала и его уровня это мне сложно судить -- не моя область -- но я вам верю.
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    ивермектин - это конспиротологическая теория - доказательства и механизм есть, но их злокозненно скрывают от народа, а с Полом - все доказательства есть в открытом доступе и более логичного вывода сделать нельзя.
     
  8. Fler

    Fler Старожил

    я месяц назад пыталась купить человеческие таблетки от глистов, не смогла- их нигде не было, ни в аптеках ни у дрогистов. Девочка в аптеке скпзала, что их можно только на одном сайте онлайн купить, и то огран. количество. Связан ли этот феномен с IVM?
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    в каждой шутке - доля шутки, не стоит выдаивать до последней капли, имхо. Из чёрного винограда тоже отличное белое получается
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 сен 2021
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    От частого повторения любая шутка усыхает. Даже из амплуа Белого
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    иссякает. будем надеяться другие подхватят
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2021
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    но это же скучно до тошноты. вот во время карантина и строгостей можно было заказать доставку нормальной еды, а тут сунулся - и привезли какое-то хрючево в бачках и на вкус одно и тоже. к хорошему быстро привыкаешь...
     
  13. Lion

    Lion Старожил

    Последние новости от кабинета по новым мерам, а под ними примечательные комментарии аборигенов - https://www.facebook.com/nos/posts/518293620172189
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Tima

    Tima Старожил

    это не кнут, а пряник.

    а второе заблуждение- всех под одну гребенку.

    даже вон усатый сказал:
    "В целом, вакцинация действительно остается добровольной. Мы с вами уже говорили, что если в сфере услуг работает москвич, он должен сделать прививку. Он принял для себя решение эту прививку не делать - он просто должен перестать работать в сфере услуг"
     
  15. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Ага, если учитель не доволен своей зарплатой, пусть идёт в бизнесмены. Аминь!
     
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    покажите мне, кто доволен, мы вместе потыкаем на него пальцем и гомерически посмеемся.
     
  17. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Это вообще-то крылатое теперь выражение нашего бывшего премьера Димона если вы не в курсе
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    вот, говорят потому, что не болезнь была менее злая, а народ был тогда молодой и менее чувствительный, а не то, что теперь
    https://www.maurice.nl/2020/10/04/opmerkelijke-overeenkomsten-griepseizoen-2020-en-2018/
     
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

  20. mantic

    mantic Старожил

Поделиться этой страницей

Загрузка...