Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Taalklas в Харлеме

Тема в разделе "Школа", создана пользователем Nataltol, 12 авг 2021.

  1. Nataltol

    Nataltol Новичок

    Всем добрый вечер! Неожиданно собираемся к осени переехать в НЛ, работа в Амстердаме, жить хотелось бы в спокойном (а в идеале ещё и зелёном) районе. Присматриваемся к Алмере и Харлему. В наличии 2 детей 9-ти лет. Читаю форум два дня не отрываясь, про жизнь и школы в Алмере всё в целом понятно. Но нигде не нашла отзывов и мнений по поводу Taalklass в Харлеме. У детей голландского ноль, английский на начальном уровне. Может, кто что расскажет? Буду благодарна.
     
    Метки:
  2. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    В Харлеме отличная школа для только что приехавших детей. Моего сына обучили за год голландскому на уровень достаточный для обучения в общей голландской школе. + запишитесь к логопеду. И через пару лет дети будут говорить на уровне местных.
    Алмере не советую, Харлем лучше намного. Хотя тут каждый кулик свое болото хвалит. И конечно же Харлем дороже по стоимости недвижимости.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Nataltol

    Nataltol Новичок

    спасибо!
     
  4. k_l_eo

    k_l_eo Новичок

    Подскажите, пожалуйста, какую конкретно школу вы имеете в виду? тоже сейчас в поиске для детей и рассматривам Харлем для длительного пребывания))
     
  5. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Internationale Taalklas Haarlem
    023 707 8260

    https://goo.gl/maps/y7J1VfWUE3hh25c4A
     
  6. k_l_eo

    k_l_eo Новичок

Поделиться этой страницей

Загрузка...