Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Школа для 7 лет.

Тема в разделе "Школа", создана пользователем Iordanova103, 30 июл 2021.

  1. Iordanova103

    Iordanova103 Новичок

    Добрый день.В Амстердаме недавно и только получили регистрацию.Моему сыну 7 лет.И насколько я поняла из всего прочитанного по системе образования,первый год ребенок идет в Batavia school.Но я нашла только школу на Summastraat ,а это очень далеко от нас(45 мин езды).Мы живём в OudWest.В местные школы которые в приоритете по нашему р-ну написала письмо о встрече,но вот уже неделю нет ответа!Поделитесь пжл опытом как быть с с выбором школы,и есть ли другие Bataviaschool и какую из них посоветуете ?...Заранее благодарю за ответ!
     
    Метки:
  2. Fler

    Fler Старожил

    в школах сейчас каникулы, возможно пожтому не отвечают на письма. Попробуйте позвонить, хотя шансов тоже мало Обычно за неделю до окончания каникул учителя уже в школе. скорее всего вме решения/реакции на письма будут в это время.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Iordanova103

    Iordanova103 Новичок

     
  4. katgold87

    katgold87 Новичок

    Попробуйте школу Multatuli, у них есть специальный класс для детей без языка. И они поближе к вам будут. https://obsmultatuli.nl/nieuwkomers/
     
  5. Iordanova103

    Iordanova103 Новичок

    Спасибо. Это очень важная информация.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...