Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Онтология и люди Х

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем sshone, 9 фев 2019.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    и бег.
    ПС у бокса один недостаток в драке - перчатки долго шнуровать. а без перчатки руки хватает на один удар.
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    именно поэтому великая Голда говорила: когда волки и овцы в порыве взаимной любви сойдутся на водопой, пусть Израиль будет волком)))
    Я уже даже не представляю где такой глухой уголок есть в нл, где не ступала нога иноземца.

    немножко помогает, все-же значительно свободнее дороги пока.
    --- Сообщения объединены, 8 июл 2021, дата первого сообщения: 8 июл 2021 ---
    моя считает, что лучше этическая комиссия, чем медицинский консилиум.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    еще марк авелий говорил "Если рассердишься, сосчитай до трёх; если очень рассердишься, выругайся!"
    ПС блин-павлин, это заразное.
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. chel

    chel Старожил

    а откуда вы это знаете если с ними не общаетесь ?
     
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    ну это смотря куда и как бить
     
  6. Евгений020

    Евгений020 Форумчанин

    Общаюсь. Почти каждый день. Вы часто сталкиваетесь с оскорблениями по национальному признаку?
    --- Сообщения объединены, 8 июл 2021, дата первого сообщения: 8 июл 2021 ---
    Куда и как ни бей, всегда есть опасность и для себя. Посещал уроки бокса в фитнесклубе. После ударов по груше болели запястья, локти и плечи.
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    бить надо сильно, чтоб было время сделать ноги.
    --- Сообщения объединены, 8 июл 2021, дата первого сообщения: 8 июл 2021 ---
    в голову, чтоб получить когнитивное преимущество и первым сообразить, что настало время перехода ко второму этапу.
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    полиция тоже обычно в ноги стреляет. теперь стало яснее почему
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    айкидо
     
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Чта?
    Это та борьба, которая без спаррингов?
    Тогда уж гимнастика и бег полезнее.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. chel

    chel Старожил

    а как же общение только с голландцами ?
     
  12. Евгений020

    Евгений020 Форумчанин

    Это не то общение. Слишком поверхностно.
    --- Сообщения объединены, 9 июл 2021, дата первого сообщения: 9 июл 2021 ---
    Полностью согласен! Бег - лучшая защита, чем единоборства :)
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Вот не попадает в масть, хоть тресни. Три тома философов в него запихнули, а вышло…. Ну что вышло, то вышло upload_2021-7-9_13-39-41.png
    Как сказал бессмертный проф. Преображенский: Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно.
    ПС: чёж вы ссылочку на Лукреция убрали? Он тоже что-то сказал умное, несправедливо!
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    тема уже есть с богатым внутренним обсуждением: в чем сила чела?
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    upload_2021-10-29_20-51-46.png
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2021
  16. okser

    okser Старожил

    Помню как наш физмат физик-самбист-крафмагист в спортзале учил беречь/защищать свою голову, и не травмировать кулаки о лицо противника. А чтоб спокойно убежать - атаковать ноги ногами (голени, колени, внутренюю (коленом на короткой дистации) и внешнюю (стопой на длинной) поверхность бедра. Пригождалось и работало хорошо :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Евгений020

    Евгений020 Форумчанин

    Дай бог здоровья Вашему учителю!
     
  18. Orange

    Orange Старожил

    Неужели башни наконец рухнули?
     
  19. angelika

    angelika Новичок

    Вы ошиблись, Greta. Я в 2019 принла ваши слова, и не только эти, за поддержку. Поддержки никакой и не было.
    Никто не должен был "строиться" на форуме, потому что sshone зарегистрировался и начал тему об онтологии, но просто человеческое отношение могло быть. Я зря может написала, что он духовный учитель, хотя написала и написала...

    "принять и простить"... Принять не приняли, а прощать нас не за что, ни я, ни sshone не причинили вам ни малейшего вреда и зла никакого не сделали.
    Я у вас помощи не просила, помогать мне не нужно, тем более с вашим отношением к людям.

    Псих назвал моё общение в теме с sshone личной перепиской, ничего подобного не было. Я могла с ним в личке пообщаться и не на этом форуме. Я не знала о существовании этого форума, и когда нашла, предложила sshone пообщаться с русскими в Нидерландах, ничего более, и он начал тему, чтобы начать общение. Sshone не плохой, он просто другой.
    И я у него не обучалась, что бы вы не продолжали себе "додумывать" ваши сценарии "отношений" о безответной любви, что вы придумали, а не действительность.

    Хорошее не исчезает....

    Это опять же эзотерические представления об организме, никаких уровней нет у человеческого организма. Есть организм, тело.
    А карма у каждого своя, личная.

    Оставьте себе ваш метафоризм.
    Хотя спасибо. Говорят, мир познаётся в сравнении. И своя рубашка ближе к телу тоже не шутка.
    Я реальность очень люблю, без мистический эзотрерики и оккультизма.
    "Войти в одну и ту же реку" - это о том, что прожить одну и ту ситуацию два раза невозможно. Об этом я и написала, что прошлое вернуть невозможно, но чувства и эмоции не должны исчезать с прошлым, любовь не должна исчезать с прошлым, память, такой какая она есть, естественная, не должна исчезать с прошлым.


    Ваши слова, sshone "что русскому хорошо, то голландцы смерть" тоже ваш ляп. Не обобщайте.
    Это в рф люди с голоду могут помереть, в Нидерландах это не возможно.
    О фобности россиян и "голландцев" нидерладцев... Это люди а не "кошки с собаками", даже если душевность, менталитет и духовность отличаются.
    Кстати, в 2006 фобности не было...

    О славянах... Это такие же люди как все люди человечества, ничего особенного.

    Исключительность какой то одной национальности или страны я категорически не поддерживаю.

    Всё, что было уже 17 лет назад, конечно не вернуть, но моё и естественное, мои чувства и эмоции, душа, моё состояние любви и счастья остаётся со мной, потому что это моё и естественное...
    Самые настоящие, естественные чувства, эмоции, состояния души...

    Я не хочу достигать какие то "наилучшие состояния" своей души и духа, и я не хочу их достигать или возвращать. Наилучшее всегда естественно от природы. И мне не нужны знания как достичь какие то состояния, я не хочу их достигать...

    Не хотела писать на форуме из за этой темы...

    Не приезжайте, если не хотите, не Приезжайте и в Нидерланды, если не хотите.
    Но не делайте вывода о коренных "голландцах"- нидерландцах по общению с нескольким людьми, русскими эмигрантами с одного форума о людях всей страны. Это разные люди.
    Кстати, такой страны Голландия нет, есть две провинции с этим названием, страна называется Нидерланды.

    О девочке "под кайфом" - это я об orange написала. Никакого кайфа и не было, скорее всего, а если курит травку, это её личное дело, хотя и это "если..."
    Orange, ваше сознание, конечно же ваше сознание...
    И у каждого сознание своё...

    Sshone не плохой, он просто другой.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2023
  20. Orange

    Orange Старожил

    Увы, не курила и не курю, хотя многие рекоменндуют.
    Но на случай ядерной войны дома действительно хранится косячок.
    В потайном ящичке, вместе с мобильным телефоном брата.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...