Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Хоккей в Голландии

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Ridfor, 4 май 2018.

  1. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Ridfor с командой приезжал сюда и играли один матч в Гелеене, второй в Эйндховене с нами. Матчи в Голландии организовывал я. Потом еще 3 матча в Бельгии, но это уже не я.
     
  2. Alexandre, спасибо за информацию.
     
  3. nussbaum

    nussbaum Новичок

    Здравствуйте уважаемые любители хоккея! Может немного не актуально на сегодняшний день, но меня интересуют некоторые странички истории голландско-советских хоккейных отношений. Сборная СССР провела серию игр в Голландии - Гаага 29.12.78, Гронинген 30.12.78, Ассен 01.01.79 и возможно вместе еще несколько неофициальных игр Амстердам 4.01.79, Розендаль 7.01.79, Амстердам 9.01.79, Хейст Он-де-берс 11.01.79 и матч в Хертогенбосе (Hertogenbosch), где играли смешанные составы из игроков сборной СССР и местного клуба. Если есть возможность и появится желание помочь любознательному буду благодарен за любую информацию об играх команд СССР в Голландии, газетную, журнальную или какую бы то ни было еще. Спасибо за любой ответ. С наступающим Старым Новым Годом!
     
  4. Zovarap

    Zovarap Новичок

    Alexandre, добрый день! Недавно перехал в Голландию, ищу любительскую команду и наткнулся на этот форум и ваш пост. Пожскажите, пожалуйста, продолжаете ли вы играть в любителях и можно ли с вами связаться чтобы узнать информацию клубах?
     
  5. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Пишите в личку, и сообщите в каком вы городе и какой возраст/уровень. Всю форму, скорее всего, надо иметь свою.
     
  6. Zovarap

    Zovarap Новичок

    Спасибо, форма своя есть, уровень хороший любительский (не спортшкольник). Территориально - Хильверсюм. Пытаюсь разобраться как написать в личку…
     
  7. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Ну в Эйндховен вам далековато, напишите в Amsterdam Tigers, Utrecht Dragons, Zoetermeer Panthers, Hijs Den Haag, Alkmaria Flames, Dordrecht Lions, там много взрослых любительских команд, наверняка найдете под свой уровень и даже возможно в одном из дивизионов чемпионата будете играть (их вроде 5). У всех есть сайты, надо просто послать емейл и дальше вам пояснят. Сейчас правда у большинства каникулы начинаются.
     
  8. okser

    okser Старожил

    Старший сын начал год-полтора тому назад гонять шайбу в студ.команде в Twente, за прошлый год тренировок было немного, но узнаю, что там в Twente сейчас творится с хоккеем
     
  9. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Вряд ли это поможет жителю Хилверсума, но если есть огромная любовь к хоккею и желание ездить тренироваться полтора часа в один конец, то вот их взрослая команда: https://www.bluecaps.nl/bc/

    Я в свое время даже в Леувен ездил к команде Russian Spirit, но теперь такие долгие поездки могу только ради тренировок сына совершать, самому как бы больше 15 минут на тренировку ехать запарно :)
     
  10. Zovarap

    Zovarap Новичок

    Всем спасибо. Буду списываться. После Москвы с ее пробками час туда-час обратно не проблема (не привыкать). К хорошему (15 минут) ещё не привык :)
     
  11. nma

    nma Новичок

    Добрый день! Подскажите, как сейчас обстоят дела с хоккеем? Реально ли найти двусторонки/команду для регулярных игр? Уровень любитель. Думаю, брать баул или нет при переезде.
     
  12. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Реально. Зависит еще от того, куда конкретно переезжаете. В Амстердаме/Утрехте/Гааге/Эйндховене/Гелеене команд разных много, в каком-нить Хенгело вряд ли.

    Плюс пара маленьких рисков (чтоб не говорили, что я не говорил):
    - в команде вашего уровня может уже быть перебор игроков (очень маловероятно)
    - если снова ударит корона, весь взрослый хоккей могут прикрыть на часть сезона
    - могут прикрыть несколько катков по причине ценников на энергию
     
  13. Vsmurygin

    Vsmurygin Новичок

    Добрый день. Подскажите как с вами в личку связаться. Спасибо.
     
  14. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Написал вам
     
  15. okser

    okser Старожил

    За Хенгело не скажу, но в Энсхеде т.е. велосипедно рядом, команда есть, хорошая ли - не знаю, но хоккейных каток-площадка для улучшений имеется:
    https://www.enschedelions.nl/
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...