Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Банковская карта

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем nusho4ka, 10 янв 2017.

  1. Fler

    Fler Старожил

    и что они сказали? нам такой штраф насчитали, что не стоит и начинать.... а так хочется 2 вместо 4,5 (((((
     
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Чуть выгоднее, чем платить до конца фиксации. Я оценил, что шанс переезда и того, что я ее досрочно погашу будет выше. У рабо можно 20% ипотеки гасить ежегодно бесплатно.
     
  3. A1essandro

    A1essandro Новичок

    Это всё пофиксено уже в 2016 году ;)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
     
  4. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Это что-то очень необычное. Сколько открывал с женой совместные счета, никогда таких вопросов не задавали.
     
    • Согласен Согласен x 3
  5. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Если речь о картах, то как раз банковские карты защищены в наше время лучше некуда в независимости от того, какой банк. Так что пользуйтесь спокойно. Другое дело все эти мобильные apps. Там всё у всех по-разному.
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    )))ваще смехота.. мы и совместный открывали и я отдельный открывала...больше на шутку похоже
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. TomKyte

    TomKyte Старожил

    То, что я описывал, происходило в 2008м году. Очень удобно - откопать некро-тему, а потом смехотаться во весь голос из 2018го года. Вы бы ещё "войну и мир" процитировали и смехотались, что там на телегах ездят, Юбером не пользуются.
     
  8. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Так на это и нужно обращать внимание.
    Когда были первые звоночки за пару лет до кризиса в ABN-AMRO, уже по внешним признакам можно было определить проблему: массовое закрытие филиалов, текучка персонала, по холлу отделения бродили толпы каких-то полузаброшенных "стажёров" и от скуки цеплялись к каждому входящему. Кажется, они сами не понимали,что здесь делают и были рады просто принести чашку кофе или указать путь к библиотеке. Начали исчезать ВИП-менеджеры, а с такой синекуры непросто выжить. На место ВИП'ов приходили стажёры из холла и в их глазах читалось паническое: "Где я?!!"
    Дальше уже оставалось только ждать закрытия окошка кэша. Как только отделение прекращало операции с налом, там начинался ремонт и появлялась парикмахерская или веломагазин.
     
  9. Nexus

    Nexus Старожил

    То же самое со всеми банкам. Уход от кеша. Закрытие филиалов. Перевод всего онлайн. Тут недавно в Рабо заглючило и нельзя было увидеть свой счёт. Потом пофиксили. А если нет? Как жить без денег, если они сгинули в недрах интернета?
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Вообще-то ваш комментарий не в 2008 году был сделан. И из вашего комментария не следовало, что речь о 2008. По-любому, год здесь ни при чём. Странно для любого года. И не вы смешны, а ситуация. Клерк вам такой клоун попался.
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Об этом даже думать не хочется. С кэшем (или лучше золотишком) ты ещё какой-никакой жилец, если что. А если в ближайшем "светлом" будущем всё идёт к исключительно виртуальным деньгам: закрыли все "аккаунты" в наказание за какую-либо провинность -- всё, больше не жилец.
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. chel

    chel Старожил

    открываешь новый и живёшь дальше
     
  13. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Боюсь, это будет учтено. Открыть новый нельзя будет кроме как после выпиливания своих отпечатков пальцев и удаления сетчатки глаз.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    У нас тыли отделения ABN AMRO, Rabobank,ING, SNS.
    Abn AMRO закрыли с марта этого года. ING закрыли, а открыли отделение при Bruna как раньше у нас было с Postbank.
     
  15. akuji

    akuji Форумчанин

    Оживлю тему: хочу поменять себе банк, и N26 выглядит очень приятно. Что мне интересно: они также предлагают варианты со страховкой: от страховки здоровья на гонолыжных курортах до страховки в случае кражи телефона. Интересно, кто-нибудь из форумчан сталкивался с необходимостью к ним обращаться по страховкам? Или друзья\знакомые форумчан?
     
  16. iamsterdam

    iamsterdam Новичок

    Привет! Абн что-то совсем оборзел, прислал письма об отрицательных ставках и ограничениях по выводу кэша. Понятно, что все банки в Го сейчас закручивают гайки, но тем не менее: какой банк сейчас более прогрессивный с точки зрения сервиса и тарифов (стоимость обслуживания, ставка по депозитам, курс обмена в поездках, отсутствие комиссий за снятие/пополнения кэша). Кто-то доволен своим банком?
     
  17. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    про ставки давно известно, а какие еще ограничения по выводу?
     
  18. iamsterdam

    iamsterdam Новичок

    12.000 в год, дальше с комиссией.
     
  19. telix74

    telix74 Старожил

    я доволен ING - в магазах платит, револют пополняет, по ес переводы шлет..

    а для конверсий, кэшбэков и прочих тем есть Тиньков и Т.Инвестиции
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. iamsterdam

    iamsterdam Новичок

    А как вы используете связку с Тиньковым? Можно ли как-то его в евро (не в рублях) с ing пополнить, чтоб кэшбек получать?
    Т.Инвестиции - как вы их в НЛ декларируете?
     
  1. blackcat
  2. dashaa720
  3. stanlyt
  4. dimants
  5. Stock

Поделиться этой страницей

Загрузка...