Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Радионяня у кого какие?)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем DPL, 18 апр 2019.

  1. DPL

    DPL Завсегдатай

    Всем добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, какие радионяни вы использовали/используете? Плюсы/минусы, на что стоит обратить внимание?
    P/S в будущем думаю купить рации для детей, потому что нам с братом не хватало))может быть сразу стоит рации купить...хотя я пока не знаю сколько мне их нужно будет, ну и обычно узконаправленная техника лучше, чем включающая очень много разных функций
     
    Метки:
  2. Tima

    Tima Старожил

    За 3 рубля из икеи работала и не жужжала.

    Потом купили камеру :)
     
  3. DPL

    DPL Завсегдатай

    А камера звук тоже пишет? И все передаёт на базу?То есть по принципу няни плюс изображение?
     
  4. Tima

    Tima Старожил

    скорее изображение+ звук.
    В роли базы- приложение на телефоне. В чём-то удобно, в чём-то нет.
     
  5. SASHULYA

    SASHULYA Новичок

    Вот так мы подсаживаем себя на недоверие, a детей с малолетства на слежку за ними....

    Обворовывая себя самих в счастливых минутах с детьми " ну, мама найдет время компенсировать.... купит еще один гаджет для себя
    отмазу детям"


    В итоге: "Я, Я, Я и головка от часов заря.",- не выразится бы по пикантней:) держите меня семеро!
     
  6. Tima

    Tima Старожил

    Я понимаю что помыслы у вас хорошие и пожелания добрые. Но пишите вы не очень умные вещи.
    Технологии, как палка - могут вредить, а могут помогать. И дело не в палке , а в том кто ее держит и как.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. SASHULYA

    SASHULYA Новичок

    Спасибо за бдительность: https://www.hetmml.nl/
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    есть золотое правило: выпила - на форум не пиши!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    главное, чтоб в привычку не вошло, а то накроется карьера
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  10. kosta

    kosta Аксакал

    она и не началась - там собственный имейл не удалось без ошибок написать )
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. Fler

    Fler Старожил

    Саша, я не поняла для чего тебе надо радионяня.... чтоб дети вместо рации с ней играли? или как прибор, позволяющий услышать, что происходит в детской?
     
  12. DPL

    DPL Завсегдатай

    Да мне уже и не надо, у нас четвероногая няня лает, если кто-то проснулся)Игрушечные рации пока рано, видимо тема останется только чтобы посмеяться)
     
  13. Fler

    Fler Старожил

    я не представояю жизни без babyfoon. у нас на первом этаже практически ничего не слышно, что твориться на втором, поэтому если хотелось вечером фильм прсмотреть с нормальным звуком, то без бебифона никак. у нас была модель без камеры, филипс авент. в комнатах обоих детей, поскольку они на разных этажах. камеру я не поняла- вечером и ночью изображение оч. плохое, а днем мне не особо нужно было- звука было достаточно. но это 8 лет назад, сейчас может без камеры уже и не бывают бэбифоны.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  14. DPL

    DPL Завсегдатай

    бывают и без камеры, я думала сначала что мы будем использовать, но дети до года всегда спят со мной в одной комнате, а после года они уже спят в отдельной комнате, но все равно слышно, если проснутся. В течение первого года мы намеренно не начинали меньше шуметь, то есть пылесосили, разговаривали в полный голос, вечером тоже могли фильм посмотреть с нормальным звуком. Сейчас если один ребенок проснулся и плачет ночью, то второй никогда не просыпается или иногда бывает, что один уже заснул и храпит, а второй песни в это время поёт)))))
     
  15. SASHULYA

    SASHULYA Новичок

Поделиться этой страницей

Загрузка...