Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оказия: Москва (постоянная тема)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем ncux, 7 авг 2019.

  1. Vlinder

    Vlinder Старожил

    вдруг, кому-то что-то срочно надо передать, то я лечу 14 февраля утренним КЛМ из Схипхола в Новосибирск через Шереметьево.
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. Vlinder

    Vlinder Старожил

    что-то тут никто не предлагает, но я не буду себе изменять:D а то вдруг, кому-то что-то срочно надо передать, то я лечу 28 марта из Новосибирск (рейс 1307) через Шереметьево в Амстердам рейс 904 КЛМ.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я пока билеты не купила))) когда куплю предложу, но очень легкое. Туда с запрещенкой лечу, обратно с баулами ниток )))
    Предварительно 1ое - 14ое мая


    Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Denis_B

    Denis_B Форумчанин

    Добрый день,
    Имею желание послать в Москву велосипед. Может ли кто-то вдруг взять с собой в самолет или любой другой транспорт. Упакую соотвественно, довезу до места. Вознаграждение за подобную услугу в размере 150 евро мне кажется адекватным.
     
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Тащусь в Москву с 30го апреля по 14 мая. Точнее не в саму мск, а область. Если у кого есть желание передать, то могу взять .
    Могу и не очень маленькое - до 10кг, но! меня должны встретить по прилету в аэропорту, чтобы это забрать, это раз. И без опозданий, так как такси будет ждать, это два.
    Вроде все озвучила.


    Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    Мне надо передать документ, напишу в личку

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
  7. Vlinder

    Vlinder Старожил

    очень надо привезти из России небольшую штучку весом 250 грамм. может, кто-то прилетает / возвращается в Голландию в ближайшее время? можно даже в ручной клади везти
     
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    14го


    Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
     
  9. Larison

    Larison Старожил

    Наташ , мне надо несколько флакончиков корвалола или валокордина, привезёшь?
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Куда ж я денусь. Только чётче - того или другого и сколько?


    Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    Я тебе в личку ближе к отъезду напишу, ладно? Ну и с меня , ясен пень- магарыч, как водится ;) ,ты когда вернёшься?
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2021
  12. DPL

    DPL Завсегдатай

    Может быть кто-то летит в ближайший месяц в Россию? Нужно передать приглашение, наверное, чтобы было проще и ни с кем не встречаться, можно просто их самым срочным заказным письмом почтой России отправить. С приглашениями бы отдала деньги на расходы) Заранее спасибо за отклик!)
     
  13. EA.

    EA. Новичок

    Здравствуйте. Если кто-то летит в Москву в числах 10-12 июля, хотел попросить взять с собой лекарство. В Голландии подвезу, в Москве заберут.
    Есть большая срочность. Спасибо заранее.
     
  14. EA.

    EA. Новичок

    Документы из аптеки прилагаются. Питер тоже вариант. Напишу тоже в ветку оказий в Питер.
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ups за два рабочих дня в Москву доставляют. Если документы есть - чем не вариант? А если они не возьмут, то кому рисковать охота?
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. Vlinder

    Vlinder Старожил

    еслив что и кому-то что-то срочно надо передать, то я лечу 11 июля из Новосибирска (рейс 1307) через Шереметьево в Амстердам рейс 904 КЛМ.
     
  17. Tima

    Tima Старожил

    Летит кто в Москву?
    Я российский паспорт забыл :(
     
  18. Delusion

    Delusion Новичок

    Возможно в пятницу поеду в Москву, но, на машине. В четверг буду знать точно, если что, помогу вам.
     
  19. Tima

    Tima Старожил

    Говорят у него Ups сложности с получением в Москве, есть опыт?
     
  20. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    мне отправляли в апреле в Питер, не в Москву , но очень важные документы DHL , тоже забыла с собой взять, дошли за 2 дня, проблем с получением не было...
     
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...