Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

летний отпуск 2021

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Elena Sotnikova, 15 мар 2021.

  1. Andrey

    Andrey Активный форумчанин

    Наличие собственного жилья в месте отдыха многое упрощает конечно. А карантин в Германии разве ещё не обязательный?
    Кстати про тест - так уж необходимо ли для Германии/Австрии и пр. ЕС делать платный тест и получать распечатку на английском/немецком? Я вот думаю может будет достаточно сделать бесплатный в Нидерландах и просто показывать его результаты на нидерландском со своего телефона....
     
  2. Larison

    Larison Старожил

  3. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Опять же, все зависит от Бундесланд. В Нордрейне пока нет, а в Хессен уже. В Баварии вроде даже как комендантский час.
    Бесплатный тест не прокатит. Я на Пасху ходила в магазин, не продовольственный, у меня проверяли результат теста на телефоне, это был быстрый тест сделанный в Германии. Смотрели на то, КТО делал, когда и во сколько!! Без этого не пустили б в магазин.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    официально нужен сертификат, от кого-то слышала, что во Франции разрешили проезд с ггд-шным- зависит на кого нападешь.
     
  5. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Миша, а где такие штуки в будущем ловить? Бонусом если не в фейсбуке - я с ним в контрах )
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Миш, в FB :D Еще на polvetra.ru и в мореходном чате в ТГ иногда вспоминаю постить.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...