Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как слетать в Россию?

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем __Alex__, 28 сен 2020.

  1. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    • Нравится Нравится x 2
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    вот я тоже понимаю что реалистичней тама, чем тута...но все же..пока надежда не умерла, еще 2 месяца
     
  3. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Ой можно подумать прививки от чего-то спасут... точнее от ношения маски, тестов и карантина они и сейчас никого не спасли. Блажен, кто верует. Ну или в Израиль можно, там как у нацистов, звезды лепят
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А с чего вы взяли, что именно вообще мнение правильное? Оно такое же субъективное , как и мнения прочих. Можно и просто промолчать, если мнения расходятся. А не писать гадости каждый раз на неугодные вам точки зрения.
    Надеюсь земля все-таки круглая и теория заговора - собачий бред.


    Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну может некоторым нравится болеть вирусными инфекциями. Или заражать ими престарелых родителей. У каждого свои преференции.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  6. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    По бизнес делам иностранцы в РФ ездят с прошлого лета. Российская компания пишет письма в курирующее министерство (напр., для Шелла - в Минэнерго), с изложением цели приезда в РФ и просьбой поддержать выдачу визы. С этой резолюцией направляют бумаги в МИД, который выдает визу.
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    каким интересным короновирус оказался, однако: кроме того, что эстет (по театрам, музеям, ресторанам мотается, а в очереди, демонстрации, метро и прочие народные гулянья - ни ногой), так еще и бизнес-лояльный.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    попросите электронное письмо от бельгийской фирмы , что едете по производственной необходимости, будтет находиться на территории Бельгии менее 48 часов. это так, на всякий случай. контроля никакого на границе нет. я регулярно езжу раз в неделю, ни разу никто нигде не проверял.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. solid

    solid Старожил

    Это если на машине. А как насчёт поезда? Нужен ПЦР для возвращения. И как его сделать если едешь на те же 48 часов? Если работа и так под завязку на 2 дня то кудато ездить на тест как то нет времени.
     
  10. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    Вот про поезд не знаю, но могу завтра уточнить у коллег которые летают в Бельгию и обратно за 48 часов.
     
  11. SASHULYA

    SASHULYA Новичок

    Полно, летите, летите Через полночь и солнце в зените, По куплету всему свету Вы раздайте песню эту И дождей грибных серебряные нити.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. alexander.b.volkov

    alexander.b.volkov Форумчанин

    Можно сделать один LAMP за 4 часа до выезда.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  13. solid

    solid Старожил

    Это не совсем соответствует описаным требованиям.
     
  14. alexander.b.volkov

    alexander.b.volkov Форумчанин

    Полностью соответствует. Читайте требования внимательно. Оба теста могут быть заменены на один LAMP за 4 часа до отправления. В ШРМ по этому лаборатории их начали делать два дня назад. Он в Европе нормально распространён, а в России мало где делают.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    • Информативно Информативно x 2
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    то есть...если я в мск и вот мне улетать, то я ничего не сдаю, топаю себе спокойно в шарик и там за 4 часа сдаю пресловутый ламп. В принципе резонно...зачем за 72 часа и потом еще за 4...если можно разок за 4
     
  16. ncux

    ncux Админ

    Уважаемая Sashulya, если ваши ближайшие сообщения не приобретут хоть какой-то смысл, то я попрошу вас ваши потоки сознания перенести куда-нибудь в свой ФБ/ВК/Одноклассники.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 1
  17. solid

    solid Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  18. alexander.b.volkov

    alexander.b.volkov Форумчанин

    https://www.government.nl/topics/co...nd-declaration/requirements-rapid-test-result

    Single LAMP test instead of a PCR test and rapid test
    If you show proof of a negative result from a LAMP (loop-mediate isothermal amplification) test, you do not need to provide proof of a negative result from a normal PCR test and rapid antigen test. A LAMP test is a PCR test that gives a result within 4 hours.

    The following conditions apply:

    You must take the LAMP test no more than 4 hours before boarding.
    The result must be known before you board.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. alexander.b.volkov

    alexander.b.volkov Форумчанин

    Да, но держите в уме, что если вы вылетаете в субботу или (не помню ещё какой день, кажется воскресенье, но точно не четверг), то там в одно время вылетают 6 рейсов - и на тестах смертоубийство.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    • Информативно Информативно x 2
  20. solid

    solid Старожил

    спасибо!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...