Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Аренда временного жилья в Утрехте и получение BSN

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем tabobo, 14 янв 2021.

  1. tabobo

    tabobo Новичок

    Здравствуйте! В конце февраля мы начинаем нашу эмигрантскую жизнь в Утрехте. Муж умный мигрант, визы практически получили, но возникли некоторые вопросы по жилью. Мы планируем снять временное жилье, но как я поняла, чтобы получить БСН, нам нужна регистрация. Получается, в отеле мы жить не можем. По рабочему адресу тоже не прописаться, работодатель против.
    1) Можно ли снять Airbnb или это слишком запарно просить контракт у хозяина квартиры? Кто-нибудь делал так?
    2) Есть ли какие-то проверенные сайты, через которые можно без проблем снять временное жилье с возможностью регистрации там?
    3) Использовал ли кто-то почтовый адрес вместо регистрации по месту жительства?
    4) Есть ли еще какие-то способы получить BSN без проблем?
    Буду благодарна за помощь!
     
  2. solid

    solid Старожил

    я по приезду месяц жил в отель-аппартаментах - прописли без проблем. возможно это было с подачи работодателя.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. sheer

    sheer Завсегдатай

    аналогично
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Olenka_05

    Olenka_05 Новичок

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как у Вас получилось разрешить данную ситуацию? Благодарю!

    У меня немного иная ситуация. Мой брат живёт в Амстердаме, но у него прописаться не могу. Компания также не может предоставить свой адрес для временной регистрации. Предлагают найти временное жилье, чтобы получить bsn номер. Но я не понимаю, на сколько его снять. Могут снять на месяц, но что если на постоянное жильё я не смогу найти/переехать в течение месяца (у меня коты), то смогу ли потом жить у брата до переезда на постоянное жилье, где будет прописка.
     
  5. Muove

    Muove Новичок

    Обычно прописываются у работодателя первые месяца 3 или у друзей.
     
  1. Anastasia_Sm
  2. NickDatch
  3. S_Tesla
  4. U.Gra4eva
  5. Davletushka

Поделиться этой страницей

Загрузка...