Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Виза в Россию

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Lar, 26 май 2016.

  1. Katherine

    Katherine Старожил

    А так можно? Я в подобной ситуации спросила в посольстве, сказали, что нужно онлайн отменить свою запись, чтобы потом эдакий знакомый тут же записался онлайн на это время. Я отменила - знакомый не смог записаться, потому что это время оставалось недоступным, как и остальное время на ближайшие три месяца. Позвонили в посольство, там сказали, что они за работу онлайн-системы записи не отвечают :)
     
  2. Mors

    Mors Завсегдатай

    А есть другие проверенные места для удаленного получения визы?
    Мы всегда делали через них. Но тут я посмотрел, RNVB стоит 140 евро. А visumservice.nl обещает за 102, тоже с приглашением.
     
  3. Larison

    Larison Старожил

    Я В Германию отсылала паспорт с вложенными 105€,через 5 дней получила обратно паспорт с российской визой. В Гол. в визе было отказано. К сожалению, контакт утерян, но помню что это было обычное турбюро.
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    у вас ни одного знакомого нет в РФ - владельца ООО? Любое юрлицо имеет право выдать приглашение же.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. Mors

    Mors Завсегдатай

    Пока нет. Но на данный момент надо срочно относительно. Да и опять же в Гаагу ехать очень далеко мне. Так что все равно все по почте.

    А кстати, частынй предприниматель не подойдет вместо ООО?
     
  6. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    А кто-нибудь уже ездил в Россию как иностранец с целью лечения?
    Интересует пример клиники, с помощью которой удалось успешно заполучить приглашение для визы и въехать с полученной визой и приглашением.
     
  7. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Подскажите пожалуйста, где сейчас в Гааге оформляется российская виза? Отдельный визовый центр и консульский отдел посольства оба отключили телефоны. Собирались открывать бизнес визу по приглашению от российского ООО - выдают ли сейчас визы под такую цель прибытия?
     
  8. chel

    chel Старожил

    а эти тоже не отвечают https://www.rnvb.nl/ ?
     
  9. Katherine

    Katherine Старожил

    Нет, не выдают сейчас под такую цель. Только с приглашением МВД (раньше было УФМС)

    Кому дают визы сейчас: https://netherlands.mid.ru/obsaa-informacia-o-poradke-oformlenia-viz?cn=1
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Что такое приглашение от МВД? Лично я не хотел бы иметь никаких приглашений от них )))
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2021
  11. Katherine

    Katherine Старожил

    Вот это.
     
  12. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    отвечают что консульство не принимает заявки, документы не слать
     
  13. hotrider

    hotrider Активный форумчанин

    вчера был там и подал документы на визу. Все на самом деле закрыто, но работает один сотрудник. У меня была запись, на сайте увидел, что консульство закрыто, позвонили и сказали, что на подачу на визу все-таки можно подъехать.
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Tima

    Tima Старожил

    красаучеги. А готовый паспорт получить низзя
     
  15. hotrider

    hotrider Активный форумчанин

    почему нельзя? сказал между 11 и 12 часами можно забрать. Надо набрать номер, который указан на калитке, если режим работы не поменяется. Напишите им имейл, если дадут добро, то приезжайте и забирайте
     
  16. Tima

    Tima Старожил

    мне позвонил голосом живой человек и сказал что запись отменена и мы на карантине.
     
  17. hotrider

    hotrider Активный форумчанин

    я тоже с живым общался. Сначала отменили и послали, а потом пригласили (буквально через день). Так что связаться и объяснить ситуацию все-таки рекомендую
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. Elfo

    Elfo Форумчанин

    Последняя информация на сайте Посольства -
    Уважаемый соотечественники,
    Сообщаем, что с 11 февраля 2021 г. консульский отдел Посольства России в Нидерландах возобновляет свою работу.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  19. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Чего-то сайт консульства не предлагает никакого времени для записи на приём. Кто к ним попадал в последнее время?
    Визу на супруга только у них подать сейчас можно, или через агенство можно?
    Мне не сильно срочно но на конец лета визу хорошо бы получить...
     
  20. Elfo

    Elfo Форумчанин

    Нужно записаться в лист ожидания. И еще для подстраховки напишите им емейл, они отвечают.
     
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...