Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Процесс переезда на новое арендованное жильё

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем YevhenSkr, 3 янв 2021.

  1. YevhenSkr

    YevhenSkr Новичок

    Всем привет!

    Сейчас вот интерисут вопрос касательно подготовки к переезду на новое арендованное жильё. В поисе находил пункы по переезду в своё собствинный дом но думаю с арендой будет несколько иначе. Возможно кто-то может поделиться опытом?
    Спасибо!
     
  2. antarex

    antarex Форумчанин

    А в чем разница ПОДГОТОВКИ переезда в свое или съемное жилье? И какая подготовка вас интересует? Тут либо сам свои вещи пакуешь и перевозишь, либо нанимаешь компанию, которая все делает за тебя. В зависимости от вашего выбора переезда и подготовка ;)
     
  3. YevhenSkr

    YevhenSkr Новичок

    Спасибо за ответ :)
    Я имел ввиду по дкоументации, нужно ли переделывать карту побуту, какие сроки, подача инфомрации что адрес поменялся и т.п.
     
  4. antarex

    antarex Форумчанин

    Что такое карту побуту я не знаю, а в мэрии по новому адресу сможете прописаться после подписания huur contract. Они вас сами и выпишут со старого адреса.
     
  5. Katherine

    Katherine Старожил

    Так Вы внутри Нидерландов переезжаете или из Польши с картой побыту?o_O
     
  6. YevhenSkr

    YevhenSkr Новичок

    Спасибо.
    Карта побуту она в Чехии так называлась, привык) Это розовая карта которая выдаётся по месту регистарции.
     
  7. Katherine

    Katherine Старожил

    Передать Новый адрес в мэрию можно онлайн. В мэрии Ваш новый адрес занесут в BRP => оттуда его увидят все госинстанции.
     
  1. 12345
  2. Samir
  3. S_Tesla
  4. Anatolij
  5. Саня Никулин

Поделиться этой страницей

Загрузка...