Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Перевод денег со счета в Голландии на счет в России

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем goroshinka, 31 авг 2015.

  1. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    можно по шагам, куда тыкать. у меня тинькова нет, есть у брата. Надо доходчиво разъяснить чтобы попробовать. если все ок, может заведу свою карту
     
  2. NewOrdered

    NewOrdered Форумчанин

    1. Добавляете карту Револют в приложении Тинькофф
    2. В приложении Тинькофф: Пополнить -> С карты другого банка -> Выбираете добавленную карту Револют, сумму и прочее
    3. Подтверждаете платеж в приложении Револют

    Разумеется, приложения Р и Т могут быть на разных устройствах
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. telix74

    telix74 Старожил

    насколько я знаю, TW не переводит евры на евро счет в россию, только рубли.. с учетом их комиссии и алчной конвертации, перевод евро из револют на евро в РФ выглядит "красивей"
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. DVE

    DVE Старожил

    Забавно, но я так и не прошел автоматическую проверку идентификации в Revolut. 3 раза посылал им селфи и фото пермита из приложения, и 3 раза приходил ответ "the photo you took of your ID document was a little too blurry for us to verify". Телефон с нормальной камерой (Galaxy S10), освещение нормальное, но на самом ID фото в пластике не совсем четкое, но тут я мало что могу сделать. На сайте никакого адреса службы поддержки нет, написано "используйте чат в приложении", а функции приложения не работают пока не пройдешь идентификацию.

    Я понимаю что это стартап, но если им настолько не нужны новые клиенты, то пусть идут в пень :D Написал им сообщение через FB, обещали через несколько часов ответить.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2020
  5. macroz

    macroz Новичок

    если 400 евро в рубли переводить, то
    1. TW - 35,880.96
    2. Конверсия в револют - 36663
    3. Конверсия в Тинькове - 36200 - 5 евро за перевод с революта.

    Так что способ - стягивать деньги с карты револют в приложении тиньков - самый выгодный, если нужны именно рубли.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. telix74

    telix74 Старожил

    Нет там автомата, все руками.. а прибалтийские спецы в нирване
    --- Сообщения объединены, 30 дек 2020, дата первого сообщения: 30 дек 2020 ---
    Стпртапу уже 6 лет
    --- Сообщения объединены, 30 дек 2020 ---
    Не , вы Рите напишете что нужен хомо эректус..
    --- Сообщения объединены, 30 дек 2020 ---
    Это что за пункт тарифа?
    --- Сообщения объединены, 30 дек 2020 ---
    Кстати, револют временно, по их словам стал прибалтийским. Но со временем надеются уйти в Ирландию..

    Ибаны с GB переводят на LT автоматом
     
  7. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    И только я их похвалила, что можно привязать карту к гуглпею и не морочится с карточкой, как сегодня не смогла заплатить ни в одном магазине. Ну вот как так то?
     
  8. telix74

    telix74 Старожил

    Не смогли заплатить где?
     
  9. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    везде. Были испытаны AH, Nettorama, Gall до этого платежи проходили, не там же но в похожих местах. Например в AH GO
     
  10. telix74

    telix74 Старожил

    Эти места принимают Виза/мастеркард?
    --- Сообщения объединены, 30 дек 2020, дата первого сообщения: 30 дек 2020 ---
    У нас в Твенте ни Альберт ни Галл не принимают карты МПС..

    Только кошерную маэстру
     
  11. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Странная закономерность до этого Jumbo с платежом все ок, еще несколько магазинов. А сегодня везде не проходит. Причем в AH GO я платила, а через два дня в AH платеж не проходит.
     
  12. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Проблема может быть не с приложением, а с телефоном тогда. Как именно не работает?
     
  13. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    ну разве что это какое-то заколдованное место. Это были три магазина в одной точке
     
  14. telix74

    telix74 Старожил

    А может у них из-за праздников в процессинге ремонты..
     
  15. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    платеж не проходит, вот забыла что пишет. Т.е. он похватывается, появляется карточка и упс, платежа нет
     
  16. telix74

    telix74 Старожил

    А маэстра сработала или кэшем платили?
     
  17. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    поглядим дней через десять, но хорошо я умная с карточкой хожу, а если кто наивный только с телефоном
    --- Сообщения объединены, 30 дек 2020, дата первого сообщения: 30 дек 2020 ---
    сработала, я с кешем давно не хожу. Ну как маэстра. Местная от абн.
     
  18. telix74

    telix74 Старожил

    Я все же думаю что проблема не с револютом. Сходите в Гамму или Икею. Вот если и там платеж не пройдет ..
    --- Сообщения объединены, 30 дек 2020, дата первого сообщения: 30 дек 2020 ---
    Кстати, вы вчера ещё только хотели завести карту, а сегодня уже пользуете ее.. я ничего не путаю?
     
  19. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    в свете последних событий теперь уже недельки через три, не раньше. Проще вернуться в туже jumbo ибо там платеж проходил
    --- Сообщения объединены, 30 дек 2020, дата первого сообщения: 30 дек 2020 ---
    путаете. я уже месяца три с ней.
     
  20. telix74

    telix74 Старожил

    Я нигде не встречал такие магазы принимающие карты МПС
    --- Сообщения объединены, 30 дек 2020, дата первого сообщения: 30 дек 2020 ---
    А это?
     
  1. freelancer
  2. Iamarvelilit
  3. JurBuy
  4. Alexandra01
  5. Katarina56

Поделиться этой страницей

Загрузка...