Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Понравилась мне машинка

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Nexus, 30 май 2013.

  1. Tima

    Tima Старожил

    Который 12V?


    И так почти закончились, квартальную налоговую скидку пару лет назад убрали, один BPM остался.
    А их все больше и больше
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    выдумаете, производитель поставил приблуду за 1000 евро, которая никогда не окупается для удобства пользователя?
    ПС как-то начинаю себя ощущать оскорбителем чувства верующих в непогрешимость Иконо Мичного Гебрита.
    вроде как на любом автомате такой эффект - машина тормозит, если газ сбросить. к слову говоря, в интернетах пишут, что и на бензиновой мицухе бесступенчаая коробка, она как-то отличается от той, что на гибридной?
     
  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    social responsibility?
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    корпоративный лизинг? ну и диктат производителей - им же выгоднее продавать гибридные машиныи электрические велосипеды еще и на разработках бензиновых моторов сэкономить - если недостатки бензинового можно скомпенсировать еще более лучшим электрическим.
    --- Сообщения объединены, 14 дек 2020, дата первого сообщения: 14 дек 2020 ---
    хотите поговорить, от кого вред окружающей среде больше?
     
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    по любому от людей
     
  6. Tima

    Tima Старожил

    Производитель ставит приблуды из-за конкуренции.
    Еще я думаю, что вы немного сравнили ежа с ужом. Мотор с батареей, которые дают тягу на колеса с приблудой, которая питает бортовые приборы.
    --- Сообщения объединены, 14 дек 2020, дата первого сообщения: 14 дек 2020 ---
    будет всегда стоять на втором месте после личной выгоды
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    или по требованию регулятора или из желания получить свою долю пирога от государственных субсидий.
    --- Сообщения объединены, 14 дек 2020, дата первого сообщения: 14 дек 2020 ---
    ну да, на мой вздляд какое-то дублирование получается, со всеми последствиями для цены и надежности.
     
  8. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Нет, тут активно тормозит (хотя и не так активно, как на Тесле).
    На гибридной вообще коробки нет. ДВС работает как генератор. На скоростях больше 120 может включаться напрямую на передние колеса (это опционально).
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    видимо через какую-то коробку и сцепление, чтоб не тормозить электродвигатели.
     
  10. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

  11. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    А приус обалдеть какая красивая машина.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  12. Tima

    Tima Старожил

    А я этого и не утверждал.
    Однако зачем менять одного урода на другого.
     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    снаружи - ерунда, свою машину со стороны "носа" видишь раз в год на парковке, процент "микки-маусовости" во внутреннем содержании куда как важнее.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Говорят Fiat Multipla внутри очень удобная машинка для большой семьи.
    [​IMG]
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    не очень: база короткая, водитель сидит стесненно третьим в ряду и сильно сбоку. хотя паноранмые окна - класс, сейчас таких не делают.
    ПС на мой вкус мультипле еще далеко до ссанг янговских выкидишей и тойотовских с ниссановскими отрыжек.
     
  16. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Это как-то сильно на любителя: не хватает белого пластмассового телефона с номеронабирателем, а вообще выглядит как лоток у дантиста.

    P.S. я не знаю, на чью физиологию у них расчитана машина, но правая нога там болит через 15 минут упирания в панель.

    [​IMG]
     
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

  19. Tima

    Tima Старожил

    На фото новый приус, в моем старом на водительском сидении субъективно просторнее чем в ауди а4 , мазда 6 и многих прочих.
     
  20. ASE

    ASE Форумчанин

    После 13 лет на Colt, ASX и Outlander Phev пересел на Пыж 5008. Понял что на шумке японцы экономят(или) безбожно. В Пыже совсем не слышен шум колёс и ветра


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
    • Информативно Информативно x 3
  1. freelancer
  2. underketzer
  3. dashaa720
  4. Suvarii
  5. Andy_doc

Поделиться этой страницей

Загрузка...