Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Планшет с супер быстрой зарядкой. Какой?

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Fler, 3 окт 2020.

  1. Fler

    Fler Старожил

    Кто из знатаков знает планшет с супер быстрой зарядкой? Наш старенький айпэд заряжается вечность целую ночь. Я бы хотела как мой телефон хуавай- 15 мин и 60%, 30 мин и 100%. Ну и чтоб держал не час, а хотя бы день. такое вообще у планшетов бывает?
     
    Метки:
  2. Greta

    Greta Аксакал

    У меня такое было с самсунгом (новым и с двумя подряд, уж не знаю в чем там дело было, мне просто меняли на новый), я его таки поменяла на яблоко
    Заряжается достаточно быстро(но не так как телефон) и держит долго, больше суток при регулярном использовании
     
  3. Tima

    Tima Старожил

    Стоит отметить что скорость зарядки зависит в том числе от мощности зарядного устройства.
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    провода тоже в том числе
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    У дочери ipad для школы зарядка быстрая 2 часа и держит зарядку 5-7 дней. Она все 5 дней им в школе пользуется. В первый день пользования с 100% на 99%. Каждый день теряет около 20% зарядки, но ясность экрана должна быть около 50%, а не 100%.
    Может до трех недель без подзарядки держать батарейку.
    Ipadу уже 3 года.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Larison

    Larison Старожил

    Только что имела такую проблему со своим ооочень стареньким 'старичком'; аккумуляторы пришли в негодность. Отнесла в ремонт, поменяли аккумуляторы, цена вопроса- 70€. Работает как часы. Ну и кабель- подделку нельзя использовать, нельзя также пользоваться если айпэд стоит на зарядке.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2020
  7. Fler

    Fler Старожил

    всем ответившим спасибо! я позвонила мастеру насчет ремонта, так мне 150 евро за screen и акку насчитали. в общем, купила я свои зайцам новые samsung galaxy tab A 10. 1, посмотрим, как будут в использовании. зарядаются, они, кстати, довольно быстро- 100% за 1,5 часа. теперь выбираю чехол. вопрос- насколько screenprotector в виде отдельного стекла выполняет свою функцию? имеет смысл брать? меня смущает, что чуствительность экрана может понизиться...
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
  8. Larison

    Larison Старожил

    --- Сообщения объединены, 17 окт 2020, дата первого сообщения: 17 окт 2020 ---
    ниче не снизится! а без защиты они тебе быстро экран расцарапают! от трещин при падении он к сожалению не спасает.
     
  9. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Вопрос, скорее, философский. Я прилепляю на телефон, чтобы избежать царапин от ключей (гаечных :). Приходится регулярно менять, тк все эти"5d крепкие и 9Н твёрдые" нашлепки трескаются от простого падения из кармана штанов на асфальт. И с амазона и с алика, все одинаково себя ведут. Айпад домашний без нашлепки, чехол тоже развалился, айпад живет так. Все углы покоцанные от падений, но экран без трещин. Но, наверное, потому что им только дети пользуются, т.е. падает он с небольшой высоты.

    Все эти плёнки на тачскрин никак не влияют, все работает. Правда, насчет 3д тач, если на А10 такое есть, сказать не могу, у меня на телефоне нет.
    --- Сообщения объединены, 18 окт 2020, дата первого сообщения: 18 окт 2020 ---
    А, ещё: у меня ни разу такого не было, чтоб 2 идентичных телефона упали одновременно и одинаково, и один был с плёнкой а другой без.
     
  10. Tima

    Tima Старожил

    всегда считал что в этом их смысл- разбиваться вместо экрана.
     
  11. uralmasha

    uralmasha Старожил

    ну да,
    но проверить научным методом нет никакой возможности: телефон только один, и достаточно ли крепкое стекло в голом виде или его спасла неведомая прозрачная пластмасска, не представляется возможным. Но от царапин точно помогает.
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    клросе, я умудрилась уронить айфон в море - выловила, отряхнула, протерла и дальше слушаю. У меня настоящий хороший плексиглас из магазина и такой же настоящий яблочный футляр - покупая последний айфон ха 1000 евро попросила впридачу в качестве бонуса.
     
  13. uralmasha

    uralmasha Старожил

    А надо (было) под краном сполоснуть! Брызгозащитность только на пресную воду распространяется.
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Я спиртом иногда протираю, нейтрализует )))
     
  15. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Хмммм. А унутре, где разъем для зарядки, микрофонное отвестие и громкоговоритель, в них надо дыхнýть тогда.
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Разумеется. Ничего, фантастика
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...