Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Замена масла в машине: где и куда девать потом?

Тема в разделе "Авто", создана пользователем mezon, 31 авг 2007.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    Дилер в РБ абсолютно прав:

    https://en.m.wikipedia.org/wiki/Block_Exemption_Regulation

    ответственность несет право ЕС
     
  2. Maksym

    Maksym Новичок

    Похоже они у всех тут такие, на днях в гараж зажел так только за масло 127 евро загадали (в интернете цена 40-50 евро за канистру) + поменять + даже не в курсе что на эту машину фильтр маслянный есть, предлагали так сделать. Поэтому буду дальше искать. С предыдущей машиной год назал искал по всей Гаагу - никто не хочет менять со своим маслом, а если и да, то берут ту же цену что и без своих материалов.

    Есть какие-то советы на на сегодняшний день, да так что бы не далего от Гааги.

    Пользуеться ли кто Doe het zelf? Можно ли там масло менять самому? Или что хотят за такую услугу?
     
  3. SergeY

    SergeY Старожил

    Я всегда меняю масло сам. В doe het zelf. Обычно стоит это около 10 евро в час за аренду подъёмника. Но как правило они ещё что-то насчитывают типа платы за выброс старого масла и прочее и выходит 20ка где-то.
    Я обычно у них фильтр покупаю, а масло с собой привожу. У них обычно масло из бочки непонятное какое-то.
     
  4. akuji

    akuji Форумчанин

    В Гааге есть гараж с русскоязычным мастером, приезжаю к нему со своими расходниками. Мне как девочке очень удобно-он сделал, я заплатила. И не надо морочить голову. Если для вас актуально-поделюсь контактами
     
  5. Maksym

    Maksym Новичок

    Интересут, если цена адекватная. Если нет, буду сам наверное пробовать через doe het zelf. Заодно хоть отвлечся от будней
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...