Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Покупка квартиры (ипотека и прочие радости)

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем ulitka, 18 июн 2005.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    • Нравится Нравится x 1
  2. Orange

    Orange Старожил

    Yes, madam!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
  3. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Зашла, а тут так весело.
    Я вот только не пойму:

    Получите, пожалуйста, хотя бы два официальных предложения по ипотеке от местных банков/др. финансовых организаций, при условии, что заёмщик а) физ. лицо, гражданин Украины б) первый взнос составит не более 30% от суммы недвижимости. Представьте результат в виде ссылки на один аккуратно оформленный PDF файл со всей необходимой информацией.

    почему Павел ищет помощника-гражданина Украины в России. Но я думаю, что если вы вывалите Павлу переработанную информацию по условиям получения ипотеки в НЛ и покажете ваше видение уюта в студии, то вас пригласят во второй раунд.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Вы читайте-читайте
     
  5. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    объяснили бы, как получают ипотечный оффер без паспорта.
     
  6. TanyaCherepaha

    TanyaCherepaha Новичок

    Классно вы меня поймали, поищу) Я из Питера, да)
    --- Сообщения объединены, 9 сен 2020, дата первого сообщения: 9 сен 2020 ---
    ахах, я не ожидала, что будет такой прием) Аж в Голландию захотелось :D
    --- Сообщения объединены, 9 сен 2020 ---
    вполне может быть)
    --- Сообщения объединены, 9 сен 2020 ---
    А я его совсем другим представляла)
    --- Сообщения объединены, 9 сен 2020 ---
    Правильный совет, это всегда пригодится :cool:
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Я такому человеку за такие таланты это легко умножал бы на 2, а то и на 3...
    Павел явно останется ни с чем.
    Я 4 раза сверил название темы с сообщениями. Так и не сошлось. Но чистить это пока не готов, простите, позже.
    Я уверен, что за эти деньги у Павла такого ассистента никогда не было (хотя в Питере Газпром за похожие таланты платит 100к макс), а так, да, с руками б оторвал. А то и трёх таких, если их там пачки. :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. TanyaCherepaha

    TanyaCherepaha Новичок

    Простите за спам и спасибо за ответы. Если нужна будет помощь в чистке, готова помочь, раз уж сама это начала
     
  9. chel

    chel Старожил

    моя думает, судя по требованиям и тестовому заданию это уже накатанная процедура. Значит были те, кто это уже прошёл. Осталось их как-то найти...
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    или просто влажные мечты Паши..
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Ну что, мне показалось что onder bod бейджик теперь даже более повсеместен и быстр чем до коронакризиса? Doemdenkers как обычно отсосали, а оптимисты от радости теперь бегают по своим огромным площадям купленным несколько лет назад? Все так или мне показалось?
     
  12. alexnl

    alexnl Форумчанин

  13. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Ну все, сейчас цены улетят в стратосферу. Представляете, покупает кто-то дом за 300 тыщ, а 25 еще надо государству отдать..
     
  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    не кто-то, а барыга, покупающий жилье на сдачу
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Так народ все равно побежит, сегодня инвестор, завтра - все.

    Интересно, как будут определять, на сдачу покупает буржуй или нет? Инвесторами, кажется, считаются все у кого больше 4 домов. Или второй дом - уже инвестиция?
     
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    по прописке+фактическое проживание, налоговая льгота только для недвижимости, как основного местожительства.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Т.е.второй дом - инвестиция. Налоговая сегодня то ли на третий, то ли на четвёртый смотрит как на бизнес.
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. Nickel

    Nickel Форумчанин

    Почему цены-то взлетят? Разве что еще вырастет спрос ибо снизится порог для покупки, надо будет меньше копить на единоразовые траты.
     
  19. Larison

    Larison Старожил

    Не знаю как насчёт порогов, но летят!- вопреки прогнозам и здравому смыслу! Космос! Четверть века я тут- никогда подобного даже близко не было.
     
  20. Nickel

    Nickel Форумчанин

    Лететь-то летят, но отмена налога к этому мало отношения имеет
     
  1. Alesam
  2. ТОмА80
  3. Igor Buslov
  4. KatrinS
    Всем добрый день.
    Автор темы: KatrinS, 24 окт 2021, ответов - 10, в разделе: Жилищный вопрос
  5. ocean

Поделиться этой страницей

Загрузка...