Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Перевозить ли авто

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Anatolij, 3 сен 2020.

Метки:
?

Легко ли найти клиента на данный тип авто в NL?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Greta

    Greta Аксакал

    И заканчива по ценам и их падению
    15 тыс евро-это то, что я за свою машину могу сейчас получить в лучшем варианте, если быстро скидывать и частникам
    Бмв 118i, автомат, кожа, максимальный фарш по пакетам, машина в идеальном (реально в идеальном, как брала, так там поменяли все, что и менять не надо было, лишь бы лиз им платил) состоянии
    И расход бензина и налог маленький:)
    (И самое главное-первое, что сделала, так поменяла стандартные диски на крутые:hilarious::hilarious:)
    5 дверей, декабрь 2015 года
    155 000 км
    И че те швыни такие дорогие? Это ж сколько бабла докладывать.. Эх:D
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2020
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    с другой стороны - обидно, только от каски отказался, как на А4 камень прилетел в стекло и вот уже минус 700. Да и на те старые машины полная каска пятёрка или десятка к цене страховки в месяц, я покупаю, чтоб лучше спать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Так у тебя километров до фига. А я свою у дилера купила, а он от старичков, они за все эти годы даже 70 тысяч километров не наездили, видно толтко в магазин да в церковь ездили. А обслуживание было у дилера каждый год как положено.

    Извини, но я твою с таким километражем за 15 тысяч бы не купила.
    У меня, тоже автомат, ибо права только на автомат.
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Ты уже определись: ты собираешься со мной общаться или нет:D
    Ладно, отвечу: твоя сузуки 2012 года может вообще без км быть, но это не бмв (да еще и та, что в идеальном состоянии) декабря 2015 года
    Тебе, кстати, ее никто не предлагал, тут без тебя желающие найдутся за эту цену(я может еще пару соток скину, если скидывать буду), если я таки швыню куплю и свою скидывать буду:D
    И на будущее как будешь на км смотреть: я лучше машину по автобану регулярно киллометры мотающую и за которой супер следили, куплю, чем на которой 5 км до булочной и обратно ездят, на холодном моторе. Научили профы
    ПС у меня права на любую, так швыни все на автомате и не сэкономишь, хоть на этом:D
    ППС твоя? Нате мало км 2012 года автомат
    https://www.gaspedaal.nl/suzuki/sx4/benzine?bmax=2012&bmin=2012&srt=df-a&trns=14
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2020
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    взаимное пожалуйста в ваш огород
    --- Сообщения объединены, 5 сен 2020, дата первого сообщения: 5 сен 2020 ---
    да, машина должна ездить километры, горячая и с оборотами
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    @Greta, это ты на меня обиделась. Я с тобой общаться не прекращала. По твоей ссылке машины похожие на мою, но там почти все простые базовые модели. У моей куча полезных дополнительных вещей, установка которых обойдётся дороже. Ну и цена была год назад когда ни короны, ни кризиса не было.
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    @sigma , я написала цену машины к тому, чтобы проиллюстрировать, что и машины недорогие в бензине и налогах быстро в цене падают (моя под сороковку новая стоит) , а не к тому, что я свою предложила купить или с твоей сравнивать
    На этом закончим, тем более, что тс это все не очень и интересно:)
    ПС я лично надеялась, что с короной в цене упадут, но увы, не падают гады (я все про швыню)
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2020
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    у меня каско, в случае аварии за границей моя страховая ремонт оплачивает с франшизой 600 евро, независимо от стоимости ремонта. В нл покрывает все, включая аренду замены на время ремонта. Может кто знает европейские страховки, которые работают иначе?
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2020
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Разве WA+ Не покрывает?
     
  10. solid

    solid Старожил

    Страховка еще и от района проживания зависит.
     
  11. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    А вы не путаете с налогм на машину?
    Это налог зависит от района проживания = provinciale opcenten
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    зависит, что сидит в этом плюсе и в какую цену.
    --- Сообщения объединены, 6 сен 2020, дата первого сообщения: 6 сен 2020 ---
    смотря какая страховка - страховка от вандализма в стране вандалов дороговато будет.
     
  13. solid

    solid Старожил

    У меня полная.
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Машина - средство передвижения, по-определению. Было бы странно страховать ее, как недвижимость
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    это правильно, поддерживаете страховой бизнес. Как вариант, при покупке машины сразу положить на счет 10 на всякие ремонты повреждений кузова и стекол, но психологически легче выплатить на тысячу премий и получить пять сотен на ремон, чем потратить прямо пять сотен "своих".
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Есс-но, кто-то же должен. Иначе он сдуется и попросит поискать себе другую замену самостоятельно. Или повысит ставки wa (кстати, самые прыткие уже подсуетились)
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. solid

    solid Старожил

    Все дело в оценках риска. Зависит так же от стоимости предпологаемого ремонта. Вы вот предположили 5 сотен (это что? царапина на бампере), а мне в этом году ремонт обошелся в 4 тыс, хорошо страховка была))
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    а во сколько еще обойдётся за счет обнуления безаварийных годов до большого отрицательного числа
     
  19. solid

    solid Старожил

    судя по всему за любой инцедент снимается 5 лет, так что до отритцательного еще далеко. а вот тут да)) интересно можно ли при этом и соскочить с каско?
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Если вашу чинят при этом?
    Мне не сняли, но мою не чинили, правда предупредили, что если в следующие два-три года опять чего произойдет, то тогда последуют санкции
    Короче платить-плати, но ой-вэй если они тебе должны будут выплатить:D
    --- Сообщения объединены, 6 сен 2020, дата первого сообщения: 6 сен 2020 ---
    А как вы риски оцениваете?
    Я, например, не знаю въеду ли в кого по моей вине и сколько тогда ремонт (меня и машины) может стоить:)
     
  1. 12345
  2. freelancer
  3. S_Tesla
  4. YevhenSkr
  5. underketzer

Поделиться этой страницей

Загрузка...