Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Онтология и люди Х

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем sshone, 9 фев 2019.

  1. chel

    chel Старожил

    я правильно понимаю, что вы проводите знак равенства между тем, что человек здесь говорит, и тем что он на самом деле думает ?
     
  2. Orange

    Orange Старожил

    Кто ж его даст, провести.
    То есть поставить. Знак.

    Провести черту точно не получится, только разве что через трупы админов.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ну я все таки стараюсь говорить то, что думаю.
    Хотя конечно виртуальный образ может отличатся от реального. В глаза человеку не все могут высказать все так открыто, как нику на форуме. Hу и приемы троллингa полемики никто не отменял, тут есть чему поучиться у @marshaal ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    помилуйте! Тут три четверти участников, как минимум, играют роль, и не одну, имхо. Но каждый актёр хорош ровно настолько, насколько хороша его (последняя) роль (угадайте, кто сказал? Не подглядывая)
    PS: вот возьмём, к примеру, Дикаприо....
     
  5. Tima

    Tima Старожил

     
    • Смешно Смешно x 1
  6. Orange

    Orange Старожил

    А кто виноват, что некоторые мысли до форумчан можно донести только лишь через волшебную силу искусства?
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    только сам мыслитель. Ну не виноват, конечно, просто у мыслящего существа могут быть другие таланты, кроме писательского
     
  8. Orange

    Orange Старожил

    «Мысль изреченная есть ложь.»

    Рабочий день, вообще-то, в разгаре.

     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
    • Согласен Согласен x 1
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Точно. Для некоторых счастливчиков, у которых сохранилась работа. Остальным приходится перебиваться хоббизмами
    https://lyricstranslate.com/nl/auld-lang-syne-de-dagen-van-weleer.html
     
  10. chel

    chel Старожил

    Это бы означало что существует только один виртуальный и только один реальный образ.
    тут БЫЛО чему поучиться
    В отсутствие яркого персонажа, который приносил специфические новости, маршаалу захотелось компенсировать недостачу и самому привносить всякую ерунду. При этом качество заметно упало. Я даже решил, что постит кто-то другой. (может быть оно так и было ?)
     
  11. Orange

    Orange Старожил

    Только в «Онтологии».

    [​IMG]

    9 — Fullness

    Exhilaration, abandonment in the moment.
    Things that bring results.

    There is a time to enjoy what you have.
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. SergeY

    SergeY Старожил

    У всех?
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. Larison

    Larison Старожил

    Оставляющему желать лучшего?;)
     
  14. Евгений020

    Евгений020 Форумчанин

    Угадали :)
    --- Сообщения объединены, 30 июн 2021, дата первого сообщения: 30 июн 2021 ---
    Ностальгия у меня. Про всех не знаю.
     
  15. Larison

    Larison Старожил

    Шоб ,за жисть, потрепаться и Шипром освежиться?:) Это вряд ли. Знавала вот двоих, и оба - геи... ;) А СемёнИгнатичи и ПетрБорисычи с бруском в руке для правки опасной бритвы давно канули в Лету вместе с 35 копейками за стрижку....:sorry:
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2021
    • Смешно Смешно x 1
  16. Larison

    Larison Старожил

    Зачем парикмахер? Она очень хорошо лечится где нибудь в Мухосранске. Через недельку пребывания и следа от сего недуга не останется, и шибко потянет обратно к Амстердамским ебеням...;)
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2021
    • Согласен Согласен x 1
  17. Евгений020

    Евгений020 Форумчанин

    Парикмахер для качества. По качеству ностальгия :) Если узнаете про хорошего русскоязычного парикмахера в Амстердаме, дайте знать. Спасибо.
     
  18. SergeY

    SergeY Старожил

    Так вам нужен качественный, русскоязычный или важно чтобы и то и другое было скомбинировано (например чтобы и постриг хорошо и беседой приятной ублажил)? В общем, вам шашечки или ехать?
     
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    а без павлика матросова рухнет - такое оно нежное.
    у меня такое ощущение, что тему пора подымать.
    сюда перенести - за одно и узнаем, в чем сила чела.
     
  20. Евгений020

    Евгений020 Форумчанин

    Не верите мне, почитайте Платона и Аристотеля. Любое государство существует лишь за счет того, что его граждане соблюдают правила этого государства.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...