Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Налоговые декларации в Голландии

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Maximillian, 24 июн 2020.

  1. Maximillian

    Maximillian Новичок

    От регистрации фирм в Голландии до старт-ап проектов - наша многопрофильная команда специалистов сможет решить все Ваши вопросы.

    KMCO Holland - юридическая компания нового поколения. В условиях быстро меняющегося рынка мы находимся на переднем крае инноваций и развития. Автоматизация и оптимизация процессов сокращает время обработки и расходы. Из-за этого мы работаем быстрее, точнее и эффективнее, чем другие юридические фирмы в Голландии.

    Первая консультация бесплатная.

    Узнайте что мы сможем сделать для Вас!

    Пишите на info@amsterdam-moskva.ru или через сайт:
    https://amsterdam-moskva.ru/
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. ncux

    ncux Админ

    А можно о вас и компании побольше узнать? А то рекламы много, а информации ноль, сайт не особо информативный (если мягко), лица у компании нет.
     
  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  4. ncux

    ncux Админ

  5. Maximillian

    Maximillian Новичок

    Что бы вы хотели бы узнать? У нас большой спектр услуг. На сайте все не напишешь.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
  6. kosta

    kosta Аксакал

    Например, есть ли в компании профессиональные юристы (с лицензией адвоката - NOvA) и кто именно. А то странно выглядит юридическая компания, на сайте которой ни слова нет про команду юристов и их квалификации.
     
  7. Maximillian

    Maximillian Новичок

    Мы не предлогам услуги адвоката, про это и не пишем. Ну а то что есть регистрация и налоговые номера посредника, это наверно подразумевается.
    Я налоговый юрист (магистр налогового права), моя специализация это (международное) корпоративное налогообложение. У нас целая сеть партнеров: нотариусы, бухгалтера, финансовые и юридические эксперты. Перечисления этих людей я не считаю нужным.
    Мы обслуживаем целый ряд фирм, от ИП и волонтерских организаций до крупных NV с международной сетью. Также различные проекты в Голландии и других странах ЕС.

    Я не понимаю фирм которые просят много денег за простые услуги.
    Моя цель организации это достижения полной автоматизации процесса. Мы почти что не работаем с бумагами, а только онлайн.
    Также наше программное обеспечение позволяет работать быстро и эффективно, что я результате делает низкую цену для клиента.
    Конечно есть исключения когда сложные задачи требуют много времени и много подготовки, но для 80% деклараций это не так.

    Почему я написал на данный форум, потому что я знаю кто мои конкуренты и то что у их услуги не стоят тех денег, не говоря про ошибки в декларациях, дезинформацию и не соблюдения закона. Неоднократно мы правим декларации других фирм.
    Голландское налоговое законодательство требует профессионального подхода, и мы можем предоставить полный пакет услуг за адекватный тариф.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
    • Нравится Нравится x 1
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Я свой пароль от линкедин забыла, а так то вроде бы можно посмотреть кто там работает
    (Может специально не пишут, а то я ещё помню как на меня тут наезжали и грозили судами, когда я сказала, что accountancy kantoor предполагает наличие хотя бы одного accountant в ее штате:D)
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Кстати, справедливости ради : посмотрела на сайт Светы, там тоже юридические услуги предлагают и ни слова о том, кто из юристов там работает:)
    (Или кто там вашими финансами занимается:))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. Greta

    Greta Аксакал

    ой, а что произошло-то?
    Кто-то ещё линк, который тут дали в линкедин, открыть может?
    А то Максимилиан сейчас онлайн и по линку на ветке сплошная пустота:)
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    ну они хотя бы себя не называют "юридической компанией"
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    всё открывается
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    У меня-нет, перестало показывать, хотя себя могу найти без проблем:)
    Может мой работодатель их у меня заблокировал:D
    --- Сообщения объединены, 26 июн 2020, дата первого сообщения: 26 июн 2020 ---
    Но предлагают расширенные юридические услуги- что в лоб, что по лбу, полное ИМХО, конечно
    Значит может просто такая политика у компаний про там работающих не писать на сайте:)
    PSпопробовала опять, по запросу в линкедин компании тоже сплошной белый лист, всех остальных запросто можно смотреть. Прикольно:)
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
    • Согласен Согласен x 1
  14. telix74

    telix74 Старожил

    у меня слово "юрист" ассоциируется не только со знанием законов, но и с грамотными речью и письмом.. наверно, я старомоден, олдскул по-молодежному..
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    мы тоже
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  16. Marta

    Marta Активный форумчанин

    а я вот не знаю, может бы в рашке это было бы и главным параметром (или одним из) а здесь наверно местное наречие и профильные знания думаю на первых местах
    я вот лично только лишь благодаря рассвету русский язык стараюсь не забывать, хотя как многие дома говорят говорю уже с акцентом
     
  17. telix74

    telix74 Старожил

    Вы правы - Вам русский язык не нужен.. ну его нафиг!
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  18. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Ну что вы на человека наехали. Он молодой еще. И вырос в НЛ, соотвественно менталитет. И амбиции.
    А вам, Максимилиан, я в личку напишу.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2020
  19. telix74

    telix74 Старожил

    Тогда ему нужно начать карьеру с изучения менталитета потенциальных клиентов?!
    "Know your customer"
     
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...