Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Телевизор не включается!

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Ann17, 22 июн 2020.

  1. Ann17

    Ann17 Новичок

    Телевизор не включается! Ребята, помогите,пожалуйста! Кто что может посоветовать или помочь? Это 100см диагональ Pioneer. Еще утром включала- все было прекрасно, работал много лет и ни разу не чихнул. Очень хочу починить!
     
    Метки:
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    С такими вводными совет один - смените батарейки в пульте.
     
  3. chel

    chel Старожил

    проверьте не отошёл ли шнур питания. Лампочка красная горит ?
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. Ann17

    Ann17 Новичок

    все проверила,лампочки не горят никакие, батарейки поменяла, позвонила в московский сервис пионера, там сказали, что вероятно полетел блок питания и его очень просто поменять, а выбрасывать такой прочный телевизор не стоит
     
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    стесняюсь спросить как вы его используете ;)
    Есть еще такая вещь как предохранитель, проверьте в интернете есть ли он в вашей модели и если да, то как можно поменять.
     
    • Смешно Смешно x 2
  6. chel

    chel Старожил

    вы точно это слово имели в виду ?
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. Ann17

    Ann17 Новичок

    все проверила, батарейки поменяла, лампочки не горят никакие. Позвонила в московкий сервис пионера- ответили , что это наверняка блок питания полетел и лучше поменять и тв не выбрасывать, позвонила в голландский сервис около дома - сказали 150. Увезут и привезут , даже модель не спросили. как то подозрительно...
    --- Сообщения объединены, 22 июн 2020, дата первого сообщения: 22 июн 2020 ---
    Прочный- так охарактеризовал моего динозаврика мастер из Москвы. Сказал , что если я поменяю сейчас свой на новый, то тот и пол срока моего не отработает- моему 14 лет.)))
     
  8. Ann17

    Ann17 Новичок

    моей модели предохранителя не нашла нигде. Я так поняла,
    Пионер вообще сейчас не выпускает тв. И мощности у предохранителей разные... Что- то посоветуете?
     
  9. solid

    solid Старожил

    он заслужил отдых! правда!
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Если в Интернете не найдете, самой лучше не браться.
     
  11. Ann17

    Ann17 Новичок

    То есть специалистов нет?Совсем?!:(
     
  12. SergeY

    SergeY Старожил

    Я бы сделал так: посмотрел что за модель (где-то на корпусе должно быть написано) и поискал в интернете что пишут о поломках и ремонте и есть ли на нее запчасти.
    Скорее всего на 14-ти летний телевизор от фирмы, которая вообще телевизоры больше не выпускает вы ничего не найдете.
    В общем, 14 лет службы - это хороший срок. Пора ему на покой. Если у вас сейчас проблемы с деньгами, купите на марктплатсе б/у телевизор. Выйдет скорее всего дешевле и надежнее чем чинить старый. https://www.marktplaats.nl/a/audio-...2ef4dc323389c4f92ed10afa33e3a&previousPage=lr
     
  13. Специалистов есть. Напишите в личку Ваш телефон, договоримся.
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    вы странное место выбрали для поиска специалистов. Тут конечно мастера на все руки, но может поискать в более профильных обществах?
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Ann17

    Ann17 Новичок

    Спасибо.
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    вот этот умеет все. Смело обращайтесь, рекомендую. Думаю лучше в го найти не сложно, а невозможно
     
  17. Ann17

    Ann17 Новичок

    Спасибо, Валерия!
     
  18. Valery

    Valery Старожил

    В порядке бреда. У меня было аналогично после подключения нового девайса. Оказалось, на телевизоре сзади есть физическая кнопка Выкл, рядом с разъемами, которую я успешно нажал при подключении кабеля.
    Два часа моей жизни!
    UPD: Сорри за некропост, не заметил дату
     
    • Смешно Смешно x 1
  19. Ann17

    Ann17 Новичок

    спасибо, посмотрели, я тоже не знала что она там существует))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...