Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Голосование по поправкам в конституцию 2020

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем SashaZ, 15 июн 2020.

  1. telix74

    telix74 Старожил

    Ваше все это ваш голландский паспорт/ВНЖ.. извините, что вот так сразу ..
     
  2. Colombina

    Colombina Старожил

    Ой, да ладно. Паспорт вообще фигня, все получают.
     
  3. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Хочется ответить словами из анекдота: «Во-первых, это красиво», - когда еще попадёшь в посольство? Мне очень любопытно. Голосование в посольстве, а не в консульстве. Ну и
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Colombina

    Colombina Старожил

    @Marousa
    Я была в посольстве. Ничего особенного. А что вы ожидаете увидеть? Типичного фсбшника с выстреженной челкой на входе? Камон.
     
  5. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Не смогла дописать после «ну и», техника закарантинилась. Откровенно говоря, у меня нет ожиданий, есть интерес, если там есть челочный фсбшник - тоже любопытно, может, знакомый. Если серьезно, то я считаю, если каждый будет делать все, что он может, то жизнь станет лучше.
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. Colombina

    Colombina Старожил

    Я вам очень завидую.
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    что это очень похоже на попытки усовестить и вывести на чистую воду рассыльщиков "нигерийского" спама.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2020
  8. Hob

    Hob Активный форумчанин

    Российское посольство в Бельгии очень красивое. В Голландии еще не была.
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Российское посольство в Голландии тоже очень красивое, с улицы видно
     
  10. Orange

    Orange Старожил

    А в Южном Кенсингтоне все посольства красивые.
    Но на одно лицо.
     
    • Смешно Смешно x 2
  11. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Для тех, кто в танке, пожалуйста, что такое нигерийский спам?
     
  12. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

  13. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Круто! Особенно улыбнул челябинский вист. Dmitrysl, спасибо за ликбез, я всегда думала, что разнообразный спам про умершего американского дядю и звонки из Тунезии - кустарное жульничество, а здесь целый рабочий концепт.
     
  14. DVE

    DVE Старожил

    Я как-то даже пару раз от скуки пробовал им отвечать (с левого email разумеется, чтобы основной не светить), разнообразия было мало, сначала они просили ФИО и адрес (я давал левый), потом просили выслать перевод Western Union, для оформления документов что ли, сумма порядка 200$. Один раз адрес получателя был где-то в Африке, другой в США. Мне было не лень копию переписки вместе с именем получателя скинуть на email отделения полиции того города, но никто так и не ответил, и не уверен что хоть кого-то оштрафовали за это.
     
  15. telix74

    telix74 Старожил

    Прикольно то, что брежневскую конституцию лет 10 обсуждали, по всем парторганизациям протащили.. застой ведь был.. потом всякие местечковые конференции..

    А тут 3 месяца и оп-па, бежим голосовать..
     
  16. mantic

    mantic Старожил

    нет времени на раскачку (с)
     
  17. telix74

    telix74 Старожил

    IMG_20200627_094440.jpg
    1621014_original.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
    • Смешно Смешно x 1
  18. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Наше посольство в красивом месте, но его состояние удивило. Когда-то это был оч красивый особняк, жаль, что он в таком кустарном состоянии снаружи и будто «25 лет денег нет» внутри. Здание посольства НЛ в Москве поддерживается РФ, интересно, кто содержит наше в НЛ?

    На входе выдали маску, перчатки (белые для меня и синие побольше мужу), измерили температуру (почему у меня все время впечатление, что это контрольный выстрел в голову?). Все спокойно и вежливо. Паспорт все равно какой общегражданский или загран, есть ручки. Так что наши приготовления были не нужны. На все про все ушло 20 мин.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. telix74

    telix74 Старожил

    Когда власть нелегитимна, любое "сотрудничество"с ней - преступление против совести. (Современники)
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. chel

    chel Старожил

    учителя, врачи, погранцы, театралы в репертуарных театрах - все преступники против совести ?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...