Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Качество голландской медицины

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Teftelya, 27 апр 2020.

  1. Marta

    Marta Активный форумчанин

    как в принципе везде и всегда, но доброта совсем не популярное качество в данной время

    еще по поводу диагнозов... я думаю, из-за быстрого темпа жизни родителям не хватает времени на детей- тем внимания- некоторые замыкаются, некоторые начинают бунтовать. У меня был знакомый молодой парень из многодетной семьи, нормальный парень, спокойный, добрый ничего не употребляющий, рассказал что у него и аутизм и адхд и вообще целый букет, все подтверждено тестами..
    мне кажется, что просто не смогли найти к нему подход и понавешали ярлыков для удобства и быстроты восприятия
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. Colombina

    Colombina Старожил

    И не говорите. Думаете, суббота утро рассудит? Когнитивный диссонанс, то да се?
     
  3. telix74

    telix74 Старожил

    Тут ничо не рассудит. Тут Блэк лист
     
  4. Colombina

    Colombina Старожил

    Надо загнать в поиск.
    Завтра с доской для серфинга на пляжах Вассенаара?
     
  5. telix74

    telix74 Старожил

    Да, катвайк нравится, но NS не рекомендует без необходимости..
     
  6. Colombina

    Colombina Старожил

    У вас нет авто или ОМГ мотоцикла?! Катвайк севернее, есличо.
     
  7. telix74

    telix74 Старожил

    Конечно нет. Пока не заработал..
     
  8. Marta

    Marta Активный форумчанин

    да не подумайте мне не жалко, инкассо бюро тоже надо как то выживать в наше тяжелое короновское время, просто письма могли потеряться и по другой причине, почтальоны люди зачастую уставшие и мне часто бросают письма соседей...
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Colombina

    Colombina Старожил

    А причем тут это? Если ваш косяк?
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Вот это , кстати, что ухудшилось, да
    Раньше они напрямую пересылали в страховку, а теперь лишняя морока в виде оплаты и отсылания в страховку самой
    Причём могут и в спам уйти те е-майл
     
  11. Marta

    Marta Активный форумчанин

    залезла в страховку- там есть покрытые суммы, счета мне были отправлены на не покрытые суммы (ну и потом плюс около 20 проц инкассо). тоесть в страховку я ничего сама не должна отправлять. и потом раньше и правда (но я давно не ходила могу ошибаться) счет приходил от страховой на мыло с айд, на не покрытую сумму) ну и оригинал на почту

    вопрос в том, что счета не прокопировали на имейл при тотальной диджитилизации всего и вся, когда встреча подтверждалась по имейлу, сообщением и потом еще за день за. при неоплате счета- дантист не мог мне мыло написать? или позвонить?
    --- Сообщения объединены, 19 июн 2020, дата первого сообщения: 19 июн 2020 ---
    кстати еще вспомнился разговор с таксистом, про вторые/третьи поколения понаехавших (в его случае турков)- как все хорошо- ты голландец, как накосячишь- турок :hilarious:
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. ASE

    ASE Форумчанин

    Согласен в лозанне и ньоне госпиталя ужасные. Медицинка так себе.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    обычно дантист сам счетами не занимается и не знает, что вы оплатили, а что нет
     
  14. Marta

    Marta Активный форумчанин

    я понимаю, но бухгалтеру своему они же мои данные полные сбрасывают, почему он не отправил счет на мыло
    и потом я у них не первый раз была, чтобы пломбу поставить и в бега :D и клантондерзук они мне не забыли выслать:pompus:
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Ох как кстати вы написали, а то забыл заплатить по счету дантиста.
    Прислали на емейл -- мне их столько приходит.
    Раньше бумажные присылали -- платил, а к е-мейлу как-то пофигизм
     
  16. Marta

    Marta Активный форумчанин

    я физ почту вообще раз в месяц проверяю, кто щас вообще письма пишет? кроме налоговой :hilarious: и даже она сначала мыло тебе шлет, а потом уже радостный голубой конвертик
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну вот если письмо, значит надо внимание уделить.
    А мейлов приходит хрен знает сколько. Тем более что счет может легко в спам угодить.

    Нет уж, пусть шлют по бумажной почте.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Marta

    Marta Активный форумчанин

    да и пусть шлют ) мне тоже радостно, что я если и проверила почтовый ящик- он не пустой оказался )) но имейл все же основной вид коммуникейшн в данное время
     
  19. Tima

    Tima Старожил

    К детским аллергологам 3 месяца и без карантина нормально.
    А с карантином они вообще пропали.
     
  20. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Вроде бы в этой https://www.wza.nl/
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...