Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Нужен совет. Первая машина

Тема в разделе "Авто", создана пользователем JaySmith, 19 май 2020.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    да, в хорошем
    upload_2020-5-26_10-16-52.png
    upload_2020-5-26_10-18-51.png
    upload_2020-5-26_10-19-56.png
     
    • Информативно Информативно x 4
  2. DVE

    DVE Старожил

  3. Nickel

    Nickel Форумчанин

    Кто-то сталкивался тут с инфинити? Нравится Q30, которая клон GLA, но намного симпатичнее внешне и богаче внутренне, а цена существенно ниже. Вопрос лишь в том, насколько сложно будет потом продать, учитывая, что Инфинити ушли из Европы и ликвидность этой марки вызывает вопросы.
     
  4. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Продать тут по разумной цене будет сложно, как и любой автомобиль, обслуживание которого связано с проблемами. Сервис-центры в Европе будут работать до окончания гарантии, а потом придется самому искать гаражи, которые будут ремонтировать. Если не прочь заморачиваться с обслуживанием и последующей продажей (можно на родину ее отогнать на продажу), то берите: инфинити - хорошее авто.
     
  5. telix74

    telix74 Старожил

    Может потом его удачно украдут?
     
  6. DPL

    DPL Завсегдатай

    Здесь не часто. Я бы сказала, что постоянно уступают- пропускают вперёд, уступают место, последний продукт в магазине отдают, недавно нужно было подкачать колёса, я подошла к этой установке на заправке, стала изучать как это работает, потому что раньше никогда ей не пользовалась, ко мне сразу подошли двое мужчин с предложением помочь) Когда я училась водить, да и потом тоже, мне всегда помогали) как-то на стоянке большого магазина я не могла выехать, потому что близко встала машина, мне тоже машины четыре предлагали помочь. Поэтому я согласна с дезинформером, что женщинам уступают)
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Я про дорогу/автобан спрашивала, а не про магазины/подкачку колёс и угрозу для окружающих машин на парковке:)
    То есть вы пишите про помощь, а я писала про «уступают водителю на дороге»
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
  8. DPL

    DPL Завсегдатай

    Я не поняла, что вы меня про дорогу спрашивали)На дорогах и автобане мне тоже всегда уступают)
     
  9. Fler

    Fler Старожил

    Подтверждаю! мне тоже постоянно все уступают, особенно те, что слева :).
     
    • Смешно Смешно x 3

Поделиться этой страницей

Загрузка...