Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Тема закрыта. Отдам ограничитель Авто-ремня для детей

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Anna_007, 3 июн 2020.

Метки:
  1. Anna_007

    Anna_007 Активный форумчанин

    Предлагаю бесплатно приспособление, приводящее ремень Авто в соответствие габаритам ребёнка. (Адаптер ремня безопасности)
    Есть 2 штуки- для девочки и мальчика.
    Смотрите фото.
     
    Метки:
  2. Anna_007

    Anna_007 Активный форумчанин

  3. marshaal

    marshaal Аксакал

     
  4. Anna_007

    Anna_007 Активный форумчанин

    Ого. Не знала. Мы пользовались.
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    мое мнение - адаптер и объявление выкинуть.
    Только не говорите мне что вы своих детей без кресла возите - чужих детей не жалко.
     
  6. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Marshaal, а с каких это пор фэйковая информация о нелегальности адаптера в Европе и CША с российского сайта, торгующего автокреслами за 500 евро, вместо адаптера за 20, является поводом чтобы удалять объявление? И неофициальным тестам, проведенным российским автожурналом, сделанным скорее всего по заказу тех же продавцов и призводителей автокресел тоже надо верить на 100%? ;) Такой пожилой и опытный и такой наивный... )))

    И в Англии и в США эти адаптеры легально продаются и используются, наряду с различыми другими адаптерами для беременных, толстых, инвалидов и т.д.

    https://www.amazon.com/dp/B072PRY54...lja1JlZGlyZWN0JmRvTm90TG9nQ2xpY2s9dHJ1ZQ&th=1
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
    • Нравится Нравится x 1
  7. Anna_007

    Anna_007 Активный форумчанин

    Мы переходили на адаптеры когда во все кресла дети перестали помещаться, а с ремнями- было больно ездить. Сейчас мы уже с обычными ремнями.
    Но не суть. Во избежание дальнейших обвинений и дискуссий готова удалить тему, но не знаю как.
     
  8. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Эти адаптеры не для безопасности, а элементарно для удобства, именно чтобы шею не натирало, на безопасность он влияет только в фантазиях продавцов дорогущих автокресел для подросших детей.
     
  9. Anna_007

    Anna_007 Активный форумчанин

    Да вроде я и не писала что гарантирую безопасность. Просто хотела отдать то, чем сами пользовались. Вдруг кому-то нужно. ‍♀️
     
  10. Tima

    Tima Старожил

    На nl сайтах тоже продают, нагугливается
     
  11. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Так и отдавайте, удобная же вещь. Дизайн с надписями конечно questionable, но это дело вкуса. :) Если ребенку по возрасту легально ездить в автомобиле без автокресла, значит по мнению регулирующих органов обычный ремень обезопасит ребенка в случае аварии. Этот адаптер при ударе моментально расстегнется и ремень сработает как ему положено, поэтому никто эти адаптеры и не запрещает, а ездить с ним ребенку удобней.
     
  12. Anna_007

    Anna_007 Активный форумчанин

    Спасибо всем за внимание. Тема закрыта.
     
  1. Alesam
  2. freelancer
  3. Sema
  4. bit
  5. underketzer

Поделиться этой страницей

Загрузка...