Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Нужен совет. Первая машина

Тема в разделе "Авто", создана пользователем JaySmith, 19 май 2020.

  1. Orange

    Orange Старожил

    По-настоящему ощутить вкус жизни можно только получив права категории Е.
     
    • Смешно Смешно x 2
  2. telix74

    telix74 Старожил

    Бабушек через дорогу переводить?
     
  3. SergeY

    SergeY Старожил

    Нормальный выбор. Б/у я бы такую не рекомендовал брать, а новую в лизинг - вполне сойдет. Если вы новичек в автовладении, то наверное, это даже самый оптимальный вариант.
     
  4. Orange

    Orange Старожил

    Фура с прицепом.

    Какие бабушки на автобане?
    Зачем они там?
     
  5. telix74

    telix74 Старожил

    IMG_20200522_184403.jpg
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Orange

    Orange Старожил

    Эти ваши мемы.ру...
    Моя плёхо понимать.

    В местных реалиях надо рисовать велосипедистов.
     
  7. telix74

    telix74 Старожил

    Достаточно поменять палочку на тролатор
     
  8. Tima

    Tima Старожил

    Кстати, как их получить?
     
  9. Dimitry

    Dimitry Форумчанин

    А зачем? ;)
    --- Сообщения объединены, 22 май 2020, дата первого сообщения: 22 май 2020 ---
    Точно также думал пока не попробовал. Много французских моделей недооценены... Это их и минус и плюс
     
  10. okser

    okser Старожил

    ...ещё б/у ведро избавляет от лишних переживаний в случае появления царапин и вмятин, которые практически неизбежны, когда на вашей улице рядом с припаркованным авто играют и катают на великах и самокатах дети, бегают коты, летают и падают дроны, футбольные мячи и другие твёрдые объекты системы "осколки девичьих сердец" (галька) и щебень.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    • Согласен Согласен x 1
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    У меня была C4 Picasso, хорошая комфортная большая семейная машина, объездил всю Западную Европу, ни разу не подводила, поломки по мелочи, но практически каждый год что-то вылазило, задолбало в итоге. С другой стороны знакомые владельцы Ауди и Вольво по 5-6 тыс в год тратят на ремонты (по их словам), так что "говно" понятие одновременно и субъективное и в определенном смысле универсальное.
    Поэтому плюнул я на это дело и поимел себе лизинг (в этот раз японский).
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  12. Orange

    Orange Старожил

    https://www.cbr.nl/nl/rijbewijs-hal...orijbewijs-halen/rijbewijs-ce-met-code-95.htm

    Я серьезно подумываю, еще с тех пор как лет 15 назад увидела тетечку-водителя на разгрузке в дистрибьюторском центре во Франции.

    Работа на воздухе, работа без людей...
    Мне подойдет.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. Tima

    Tima Старожил

    CE != E
    Но про прицепы я там тоже нашел , спасибо
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Конечно в лизинг, столько нервов сэкономите! Главное с км не просчитаться - их балет нахватать
     
  15. Dimitry

    Dimitry Форумчанин

    Ищу напарницу)))) (шутка)

    Пусть ваше желание лучше останется мечтой...
    --- Сообщения объединены, 22 май 2020, дата первого сообщения: 22 май 2020 ---
    А какие обычно требования по пробегу?
     
  16. Orange

    Orange Старожил

    Все относительно.
    Вы не пробовали работать в школе?

    Засыпать за рулем я уже умею.
     
    • Смешно Смешно x 1
  17. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    На сколько договор заключите, цена будет разной.
    За перерасход - платите 10 центов за км, за недорасход - получаете 2 за км (или около того, зависит от конторы).
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. kosta

    kosta Аксакал

    Fix It Again Tony

    Sent from my ELS-NX9 using Tapatalk
     
  19. Orange

    Orange Старожил

    OFF:

    Почти что Play It Again Sam.
     
  20. Gvb

    Gvb Старожил

    Про французские машины: у меня сейчас Пежо 308, как временная машина. Мое первое впечатление было: совсем не плохо за такую цену, интересно, почему так ругают французов? За две недели поездок я понял, что эту машину себе я не оставлю, несмотря на то, что она приятно рулится и у неё удобный салон. Что мне в ней не понравилось: совершенно неудобное управление, например, климат-контроль управляется только через сенсорный экран. Многие настройки находятся совсем не там, где ты ожидаешь. Но самое главное, что у неё постоянно глючит электроника. При этом, при каждом глюке она тут же строит маршрут до ближайшего дилер-центра Пежо. Это «очень удобно» особенно, когда у тебя поворот через 200 метров, а навигация начинает вести тебя совсем в другое место. Это случается, как минимум, раз в неделю.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    • Смешно Смешно x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...