Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Нужен совет. Первая машина

Тема в разделе "Авто", создана пользователем JaySmith, 19 май 2020.

  1. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Смысл поста был в том, что по моему мнению не стоит советовать человеку, который хочет и может взять новую машину в lease брать старое, простите, говно за 2k.

    Никаких передергиваний тут с моей стороны нет. ТС уже "богатый и здоровый", без моих и Ваших советов, если способен на первую машину тратить 380 евро в месяц. Если в моем мнении, что новый VW Поло лучше пятнадцатитилетнего Яриса Вам опять видится хвастовство нувориша - бл@ть... у Вас реальные проблемы по жизни.))
    Передергивания - это все эти неуместные упоминания про феррари, как первую машину, и вино за 5000 евро в этой теме. ТС задал вопрос, я и многие тут на него ответили исходя из своего опыта, но нет, надо опять и эту тему превратить в обсуждение меня и моих мнений. Вам самому-то не надоел этот детский сад, настоящий мужчина? ;)
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    • Нравится Нравится x 2
  2. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Вы практически в каждой теме, в которой что-то пишете, упоминаете, как вы сказочно богаты, великолепны и восхитительны. Даже в теме про монитор умудрились всунуться с показухой дорогущего mac pro, совершенно не в тему. Поэтому проблемы вовсе не у нас.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. Dimitry

    Dimitry Форумчанин

    Да ладно ссориться...
    Я тут человек новый и, возможно что-то упустил или ещё не понимаю ;) но лично мне интересны посты Desinformer-а, особенно те, где он не акцентируется на цифрах и никого ни на что не провоцирует. Всё от души... с порывом, так сказать))
    Сорри за оффтоп
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

  5. Orange

    Orange Старожил

    А у нас —
    «Хонда Джаз».
    Я довольна. Мужу тесно.
    Хочет «Теслу».
     
  6. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Извините Дмитрий, но только ради того, чтобы у Вас не подгорало и Вас не раздражали мои посты, я не буду писать в ответ на Ваше:

    что для работы, от которой зависят клиентские сделки на миллионы долларов, использую подержанный 14'' лэптоп Lenovo.

    В теме по компьютерную периферию, Вы мне даете совет. Я именно на это ответил, что использую Mac Pro. Что здесь не в тему? Какая тут показуха?

    До этого alexgeorg в теме упомянул, что для такого как у меня монитора нужна соответствующая видеокарта. В Mac Pro она прекрасно поддерживает два таких монитора.
    Ваши под'@бки выглядят все более и более жалко, уж простите. :)

    Если для Вас обладание Mac Pro и большим монитором Samsung - это "сказочно богаты", советую пойти в кулинарную тему и пристыдить за показуху тамошних барышень за покупки хлебопечек по 300 евро и грилей за 700, вот там судя по Вашим критериям богатства настоящее гнездо подруг олигархов.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
  7. Fler

    Fler Старожил

    кстати, новая первая машина самое лучшее средство учиться првильно и аккуратно ездить. У меня моя первая (она же пока и единственная :) была новая. причем я права уже как 10 лет имела, но никогда не ездила., опыта было ноль. еще и боялась. так я перед тем как стартануть по 100 раз во все зеркала смотрела, и при езде так сконцентрирована была, что ничего кроме вождения не могла делать, чтоб глотнуть воды приходилось останавливаться, никаких жвачек, обуви на каблуках, даже музыку не могла слушать (кстати эта привычка до сих пор, не люблю музыку, когда сама рулю, могу ездить с ней, она уже не отвлекает, вкючаю детям, но если одна в машине то всегда без.).
    когда авто б/у и сильно похоже на консервкую банку, то на подсознании ее и не жалко, поэтому ездишь более расхлябанно (вот словечко!!) тут главное страховку от третих лиц иметь. кроме этого, у старых машин часто нет приятных современных плюшек, которые сейчас стандарт.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    • Согласен Согласен x 3
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Но сейчас-то хоть водичку можешь глотнуть и каблуки носить , если за рулем?:)
    По поводу новизны машины: от человека зависит, мне на любой машине не хочется в ДТП влазить
    Я, кстати, не противник брать новую машину в Лиз, только Поло больно маленькая, как на мой вкус, но Главное, чтобы она ТС нравилась:)
    ПС вчера подумала как удачно, что у меня автомат-очень удобно, можно всю дорогу до вета правой рукой кота, открывшего крышку переноски, обратно запихивать:D
    --- Сообщения объединены, 22 май 2020, дата первого сообщения: 22 май 2020 ---
    Сходили? Как вам?
     
  9. Fler

    Fler Старожил

    могу, но чета не хочется...
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Так машина уже не новая, расхлябывайся уже:D;)
     
  11. Fler

    Fler Старожил

    лабутенов нет (
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. Desinformer

    Desinformer Старожил

    А ох@ительные штаны есть? :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. Fler

    Fler Старожил

    есть ж@#па :)
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. JaySmith

    JaySmith Новичок

    Да только что вернулся с тест драйва :) Машина очень понравилась, насчитали 370 евро в месяц за достаточно продвинутую модель (95 hp 1.0 TSI)
    Решил выбрать Лизинг на 2 года т.к. планирую частые путешествия, и чтобы с комфортом.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. telix74

    telix74 Старожил

    У меня есть такое наблюдение: тут очень много французских машин, которые я считаю roвном..
    А ещё есть знакомый пипл, который думает также, но ездит..
    А почему?
     
  16. telix74

    telix74 Старожил

    Для путешествий надо брать какой нить вагон в серии fiat 500. Он и в городе экономичен, и в дальних поездках просторный
     
    • Смешно Смешно x 1
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    и дает возможность овладеть смежной профессей авторемонтника.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. telix74

    telix74 Старожил

    КаЭмы стали меньше зарабатывать?
     
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

     
    • Нравится Нравится x 2
  20. telix74

    telix74 Старожил

    Поэтому покупать SUV..
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...