Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Коуч по построению отношений с иностранцем

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Коуч Диана, 28 апр 2020.

  1. Коуч Диана

    Коуч Диана Новичок

    Профессиональная помощь в построении правильных и крепких отношений с голландцем, с учетом культурных различий. Основываясь на собственном успешном опыте и последних исследованиях в сфере психологии взаимоотношений, я делюсь приемами, с помощью которых легко договориться в любых сферах жизни с иностранцем и жить в гармонии, финансовой независимости и взаимопонимании. Есть бесплатный клуб обсуждений по воскресеньям(в режиме онлайн, проводится на английском) или личные консультации(режим онлайн, русский, английский). Запись на консультацию или регистрация для участия в бесплатном клубе обсуждений через Сайт: www.TogetherForever.online
    скидка на индивидуальные консультации в режиме онлайн до 20го мая 50% по коду TOGETHER50
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Яблоко знало на что правило:hilarious::hilarious::hilarious:
     
  3. Desinformer

    Desinformer Старожил

    При 23.50 евро в час по скидке, в битве Наталья vs Диана, я ставлю на Диану, если конечно Тефтеля с бесплатными библейскими мудростями не вмешается в поединок.

    ...И саундтрек к баттлу:

     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    • Смешно Смешно x 1
  4. Greta

    Greta Аксакал

    @Chary ,Chary, Chary!:D
    Бацаем тотализатор?:D
     
  5. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Да, Chary тоже достойный претендент на титул лучшего коуча - наверняка лучше Дианы сможет подготовить любую девушку к отношению с "beautiful Dutchman". У него опыта в этом (пусть и печального) хоть отбавляй, которым он, кстати, делится тут совершенно бесплатно.
     
  6. chel

    chel Старожил

    а я думала что Тефтеля - это мальчик
     
  7. Chary

    Chary Старожил

    А вы можете русскоязычных мужчин консультировать по поводу взаимоотношений с голландскими дамами? Или у вас исключительно женская консультация?
     
  8. telix74

    telix74 Старожил

    В СССР там обычно гинекологи принимали..
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  9. Chary

    Chary Старожил

    Ну, то есть можно сказать, что я хочу узнать является ли @Коуч Диана гинекологом взаимоотношений с голландцем, либо у неё более широкий профиль.
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    OFF никнейм прямо какая-то Диван-Дивановна, прямо сказать, располагает к контакту и угублению восприятия.
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Зачем Вам коуч для этого, Chary?

    Много ли там голландкам надо "по поводу взаимоотношений"? Как и всем провинциальным феминам, не испорченным гламуром - 6 биттерболленов дал, на раме прокатил - твоя.
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    после этого придется сразу жениться, насколько мне известно, устойчивый молодежный подкат "пойдем, я свой мопед покажу" вообще довольно общеупотребителен ("хочешь посмотреть мою мазератти?")
     
  13. Chary

    Chary Старожил

    Не скажите. Вот тут товарищ нашенский писал, что при изначальной симпатии они шарахаются, когда узнают что ты русский:
    https://www.facebook.com/groups/Russia.Netherlands/permalink/2694871103910545/
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    значит крючок не той системы - настоящая симпатия ловится на томик достоевского в руке.
     
  15. Chary

    Chary Старожил

    Т.е. думаете что футболка с Путиным на медведе не прокатит?
     
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    IMHO, нет, это одновременнно и пресное и перегруженное символизмом, как голландский нотюрморт кисти друга сестры ученика школы рембранта
     
  17. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Для начала достаточно пообещать.

    Не знаю, почему шарахаются от товарища, от меня, при том что я выгляжу, как довольно крупная обезьяна, никто не шарахается, когда я говорю, что я русский. Может дело в Мазератти.))
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  18. telix74

    telix74 Старожил

    Прокатит. Знакомый швед тут в такой гоняет
    IMG_20190725_123444-1_copy_691x1173.jpg
     
  19. Chary

    Chary Старожил

    Как-то после боинга сбитого не комильфо так ходить здесь ИМХО, кто бы его не сбил
     
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    married with a beautiful Dutchman, I am

    Хиларис однако
     
  1. S_Tesla
  2. Andrey Pr
  3. Olha Holovchenko
  4. rn55
  5. Наталья Крюкова

Поделиться этой страницей

Загрузка...