Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ну кому как...компании закрывают проекты, вот над которым я тружусь закрывается к первому мая...поэтому не очень как бэээ
    --- Сообщения объединены, 26 мар 2020, дата первого сообщения: 26 мар 2020 ---
    это как? есть гже-то список куда они НЕ летают?
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    из-за волатильности рыночных цен сразу проект закрылся? т.е. ожидание, что низкие цены надолго и проект не отобьется?
     
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    видимо..проект в казахстане, совместная контора - эксон, шеврон и казахская сторона. Объявили на той неделе, что все сдавайте, что есть, мы уходим из казахстана. И у мужа на работе попросили уволить 50% персонала, тоже нефть
    --- Сообщения объединены, 26 мар 2020, дата первого сообщения: 26 мар 2020 ---
    я. кстати, такое уже раз видела. Это когда все не могли открыть штокман..то постят вакансии. то закрывают..это было давно, но все же
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Tima

    Tima Старожил

    https://tass.ru/ekonomika/8081185

    one way, с росс паспортом полететь возможно, похоже
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Ключевые слова - никуда не летают. От слова совсем, кроме как эвакуировать собственных граждан из других стран.
    И пока бессрочно остановлены полеты. Тоже, видимо, решили панику понагонять, чтобы продажи Кавы стимулировать.
     
    • Информативно Информативно x 2
  6. telix74

    telix74 Старожил

    Казмунайгаз?
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    тенгизшевроил
     
  8. Marta

    Marta Активный форумчанин

    возможности чел организма слабо изучены, и заставляют удивлять по сий день
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    работа в рф с алкатестом по утрам научила меня не рисковать рабочим местом ))))
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Chary

    Chary Старожил

    Так, а на автомобиле в случае чего тоже не доедешь? Границы на замке?
     
  11. Igor

    Igor Завсегдатай

    • Информативно Информативно x 1
  12. Katherine

    Katherine Старожил

    Я Вас очень хорошо понимаю.... Мы в такой же ситуации, проекты в подвешенном состоянии (downstream). Открывайте тему;).
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Про хлороквин хорошо разобрали вот в этом подкасте. И в целом там очень внятно обсуждают про то, как реагировать на сообщения об эффективности различных лекарств. Я слушала первые минут 50, он длинный, но потом, вроде, ответы на вопросы. @valeria, тебе может будет интересно.
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. Marta

    Marta Активный форумчанин

    тему предлагаю назвать: а есть ли жизнь на марсе после пандемии
     
  15. Orange

    Orange Старожил

    Жизнь стала лучше.
    Жизнь стала веселей.
    Жизнь повернулась лицом к вечным ценностям.
     
  16. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Что-то у нас бензин не особо дешевеет, в Бельгии дешевый, а в Голландии все еще евро50..... жесть, у меня 2 большие канистры впрок простаивают....
    И через границу за бензином не проедешь :(
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик


    влт сегодня почта принесла. Что скажут наши лучшие рассветовские математические умы?
     
  18. Chary

    Chary Старожил

    Это у китайцев есть вариант выбора, может быть в России.
    А в Голландии уже поздно дёргаться, большинство и так переболеют.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Супер интересно, спасибо Саша! Ты умница и все делаешь как надо
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Marta

    Marta Активный форумчанин

    я согласна, что статистика искажена особенно здесь, и болеющих (симпомно/или без) в два раза больше(от этого и процент смертности искажен) и надежды больше на быстрые тесты, чем на вакцину, которые помогут понять многое(как передалась, какой тип, выработался ли иммунитет). и да западный мир вряд ли сможет повторить положительный пример восточного в силу культурных особенностей, и да они Уже работают, а мы только встали и сколько стоять будем не понятно
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...