Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ориентационный год (zoekjaar)

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем victoriakrgn, 29 фев 2020.

Метки:
  1. victoriakrgn

    victoriakrgn Новичок

    Добрый день!

    Я хочу подать на ориентационный год ( zoekjaar), подхожу как выпускник университета, входящего в топ-200.
    Вопрос в том, что я не магистр, а 6-летний специалист (в МГУ на некоторых факультетах до сих пор сохранился этот формат).
    Подхожу ли я под критерии zoekjaar-а в таком случае? Может у кого-то есть опыт подтверждения диплома 6-летнего специалитета через Nuffic?
    С подачей на PhD обычно проблем нет, то есть по идее степень эквивалентна магистру.

    Спасибо
     
    Метки:
  2. Alenakakos

    Alenakakos Новичок

    А вы на официальном сайте IND смотрели? Если там нет, то можно им емайл написать с конкретным вопросом.
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Это уже давно было, но мужу без проблем подтвердили диплом ЛИТМО (сейчас ИТМО), 5.5 лет, полученный задолго до того, как в России стали делить обучение на бакалавров и мастеров, как мастерский technische natuurkunde. У людей проблемы были с дипломами, где срок обучения 5 лет и меньше.
     
  1. UnfinishedSentenc
  2. ncux
  3. iigor
  4. chel
  5. Lesyandr

Поделиться этой страницей

Загрузка...