Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Жалуйтесь во всемирную лигу сексуальных реформ

Тема в разделе "Авто", создана пользователем retwizan, 9 фев 2020.

  1. retwizan

    retwizan Новичок

    Люди, а расскажите мне, пожалуйста, какова у нас сегодня с утра процедура жалоб на правительство.
    Ну вот выбешивает меня эта "экологическая" инициатива, что бензин у нас нынче разбодяжен ослиной мочой. И понятно, что пользы для экологии - ноль.
    Как можно обозначить своё возмущение? Письмо депутату, или с плакатом встать у королевского дворца, или только и можно, что самосжечься на Дамсквер?
     
    Метки:
  2. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Можно купить Ниссан лиф ещё и ездить вместо богомерзкого бензина на богоугодном электричестве, и тогда самосозжение обретёт смысл.
     
  3. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Электричество для Лифа делают на маасфлакте, на т.н. "биомасса-централе". Перевожу с экологического: крошат целые брёвна в опилки, прессуют в брикеты, называют бомассой и жгут. Имея лиф, хочется самосжечься еще быстрее, блин.
    --- Сообщения объединены, 9 фев 2020, дата первого сообщения: 9 фев 2020 ---
    А, и с пикетом придется ехать в брюссель.
     
  4. chel

    chel Старожил

    одиночный пикет разрешён везде.
    В Гааге один партизан каждый свой выходной гробит на то чтобы убедить всех остальных не покупать израильское в ответ на оккупацию чужих территорий.
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. retwizan

    retwizan Новичок

    Мне как раз положены "волонтёрские дни" на работе - возьму и поеду в Брюссель, постою с плакатиком.
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    то есть газ консервируют, чтобы дровами топить? Я понимаю, что скоко там той биомассы? % 5-10? Но леса рубить? В башке не укладывается
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    полная бразиль и канад
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Голосуйте за партию Вилдерса (PVV) или Боде (FvdD).
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  10. uralmasha

    uralmasha Старожил

    так а спирт в бензинчике е10 из тростника, под который тоже леса рубят, и "био"-дизель оттуда же. Одна разница, под биодизель тропики рубят, а на биомассу и сибирь пойдет.
    И мы всё это оплачиваем. Теми деньгами, на которых на субсидию для садика и и на зорг не хватило. :)
    --- Сообщения объединены, 9 фев 2020, дата первого сообщения: 9 фев 2020 ---
    Я содержательно программы не изучала, но разве не вилдерс в прошлом кабинете болваном сидел?
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    Они оба в целом не верят в изменение климата, и как следствие, их программы против эко страстей.
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Они оба не годятся ни на что. Голосовать надо за Арьяна Любаха и его команду )
     
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    А где они в избирательном списке?
    Арьен хороший комедиант, содержательно же я с ним часто не согласен.

    Серьезно рассматриваю SGP.
     
  14. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Так а толку от программы если Вилдерс потом опять болваном будет сидеть и кивать? Или думаете, в этот раз не будет? Эти все популисты напоминают арию рабочих из Эвиты:
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Тут как пойдет: 20% населенияб голосует за правых популистов. В целом, за последние 10 лет программы CDA и VVD сильно сместились в сторону правых популистов. Т.е. они не входя в коалиции достигают своих целей.

    Другая линия развития событий в том, что популистов не пускают в коалиции, те же VVD должна будет строить правительствио с GroenLinks. Потому, что 30% мест в парламенте не могут входить ни в какую коалицию вообще.
     
  16. retwizan

    retwizan Новичок

    Популисты - это как раз левые. "Отнять и поделить", "за всё хорошее против всего плохого", "Трамп - Гитлер"и прочее такое.
    Присмотрюсь-к я к Боде, на первый взгляд - нормальный чувак.
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    крайне левые (sp /groen links) мирно сливаются с крайне правыми (pvv/fvd), и то, и другое, и третье непригодно к употреблению в норм дем обществе. Вилдерса замурыжили, ну и знал он на что шел, имхо. Thierry Baudet = Dirk Ezel (если на голл перевести, чтобы поближе к его популюсу) - фашистик ещё тот, присмотритесь внимательнее.
     
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну не вижу я фашизма в нем. Позерство и нарциссизм прëт из всех щелей. Но как всегда есть доля сомнения: хочу, чтобы ты серьезно ошибалась на его счет.
     
  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Я тоже хочу ошибаться
     
  20. Tima

    Tima Старожил

    в Спортлото
     
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...