Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

регистрация BV на гражданина России,Украины

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Kris2009, 6 авг 2019.

  1. Kris2009

    Kris2009 Новичок

    доброго времени суток форумчане!
    Кто возможно сталкивался с подобным.Есть открытое предприятие BV в Го,отрыто совсем недавно.Открывал родственник,гражданин Го.хотим переоформить на меня,я гражданин Украины.Хочу приехать в Го с семьей,и развивать его.Можно ли приезжему из Украины вести бизнес в Го? можно ли получить BSN номер и прописку по адресу предприятия.Жить есть где. какие шансы на сегодня получить ВНЖ для себя и семьи ?С возможным получением гражданства
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    никаких шансов
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. ncux

    ncux Админ

    Зря. Будут проблемы в банках (если у компании уже есть банк. счет). Если нет - вряд ли откроют.
    Как туристу? Нет, конечно.
    В некоторых случаях да, но только на 3 месяца и при наличии ВНЖ.
    С этими вводными = нулевые.
    Есть ряд других вариантов, скину в личку.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Dariam

    Dariam Активный форумчанин

    Слышала, что директор ввёз себя кенисмигрантом, вам нужен посредник, который является спонсором в реестре IND и соответствующая зарплата.
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Это возможно только в том случае, если он не является акционером/владельцем компании.
     
  6. Kris2009

    Kris2009 Новичок

    так в моем случае я могу стать владельцем компании и вести деятельность предпринимательскую в Го в качестве акционера компании
     
  7. Dariam

    Dariam Активный форумчанин

    И я так думала, а тут узнала случай, что DGA ввёз себя кенисмигрантом и рулинг получил. Возможно, история передана неверно, но знаю компанию через которую делали, можно у них уточнить.
     
  8. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Дешёвых вариантов остаться в НЛ не существует.
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. ncux

    ncux Админ

    Я не думаю, я знаю. Это точно неверно/неточно переданная история.
    https://wetten.overheid.nl/BWBR0012...eB6_Circulaire.divisie2_Circulaire.divisie2.5
    In aanvulling op artikel 3.30 Vb beschouwt de IND de vreemdeling als zelfstandige die een directeur-(groot)aandeelhouder is als aan alle volgende voorwaarden wordt voldaan:
    • de vreemdeling heeft een belang van 25% of meer in de onderneming;
    • de vreemdeling loopt een ondernemingsrisico; en
    • de vreemdeling kan de hoogte van het salaris zelf beïnvloeden.
    Т.е. как только КМ владеет 25%+ акций и может каким-то другим образом сам устанавливать себе зп - он автоматически перестает считаться КМом и попадает в категорию предпринимателей (другой ВНЖ).
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    Подаются две голландские компании с банковским счётом, офисом и сделаной отчётностью. По всем вопросам обращаться y.kazakevich@belana.nl 0641193677 (можно Whatsapp).
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    прямо к дому? ;)
     
  12. Artik

    Artik Форумчанин

    А как же стартап виза?
     
  13. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Не знаю :(
    Расскажите о личных невиртуальных знакомых с дешёвым образованием и дешёвыми связями, прошедших такой путь.
    Я без иронии, действительно интересно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. kosta

    kosta Аксакал

    вот сегодня наткнулся: https://vc.ru/migrate/104034-kak-poluchit-startap-vizu-gollandii-pyat-prostyh-shagov
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Он приехал, как КМ
    --- Сообщения объединены, 1 фев 2020, дата первого сообщения: 1 фев 2020 ---
    Я знаю одного человека на форуме, прошедшего путь vv startup. Подробностей не знаю, но они мне не розовыми представляются
     
  16. kosta

    kosta Аксакал

    это необязательно. В Телеграм-чате есть ещё один свежий кейс, без каких либо КМ, обращайтесь к @Gulnara_Galeeva

    t.me/InBenelux
     
  1. Ivandum
  2. Frolov
  3. kintull
  4. Ebauer Alex
  5. Nexus

Поделиться этой страницей

Загрузка...