Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Первый в Нидерландах online магазин НАШих продуктов - nashonline.nl

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Дмитрий Танюхин, 6 янв 2020.

?

Онлайн эра для покупки продуктов уже наступила или нет?

  1. Да! Это удобно, экономит время и деньги!

    95,0%
  2. Нет! Я хочу все сам(а) увидеть и потрогать, доверия к покупке продуктов онлайн у меня мало

    5,0%
  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Так пардоньте, в огурцах свой сахар. Имелось ввиду, чтобы маринад без сахара.
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    давно?
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Смотрите программу Gefileerd по NPO2 - вам надолго расхочется есть замороженное гавно, рассылаемое по миру за копейки
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Маринованные по определению с сахаром, т.к. базовый состав маринада : уксус, соль и сахар. В соленые сахар не добавляют. Помню это все с тех пор, когда сама солила и мариновала под руководством старшего поколения.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    или, по альтернативному определению, без сахара, если маринад несладкий, как по моей ссссылке на корнишоны.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Вместо сахара консерванты?
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    уксус, 1.5% сахара консервантом не являются. Да они же все консервы, им консерванты не нужны, тот же зеленый горошек сидит в банке в собственном соку, без сахара и соли.
     
  8. Ronny

    Ronny Старожил

    Всегда http://www.intelmeal.ru/nutrition/foodinfo-cucumber-with-peel-raw.php

    Хотя точное содержание зависит от сорта, обычно 1-1,5%.
    Сахар для вкуса. Консерванты обычно кислоты: уксусная, лимонная, аскорбиновая, бензойная и т.п.
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Большое спасибо за наводку на соленые огурцы!:)
    До АХ не дошла, купила в Юмбо и польские (такие как я и покупала в польском магазине) и голландские (на пробу).
    Юмбо наш опять переделали и у нас он намного больше и вообще более люкс чем АХ, только красной икры в нем не видела, надо в АХ идти.:)
    Про русские продукты: вчера пельмени сварила (купленные в магазине в Германии), половину выбросила, гадость:( Так что с пельменями я тоже успокоилась; если захочется, то самой готовить надо будет.
    По икре там результат: 1/3 в мусорку, 1/3- невкусная, но хоть неиспорченная и 1/3 (опытным путем-в стеклянных банках кетовая пока еще всегда приличной попадается) годная. Думаю, что на голландскую надо переключаться, хотя из АХ мне не очень, сильно соленая, но есть и другие адреса. Ну или только ту кетовую в стеклянных банках покупать.
    Что остается: семечки, копченые колбасы/корейка? Кто еще что покупают?
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Открыла попробовать те огурцы в zuur (без сахара): там уксус, так что на рассольник не пойдут, на оливье-тоже сомневаюсь, вкус совсем другим будет.
    В АХ-х огурцах есть уксус?
    ПС нашла тут на ветке АХ-ие, тоже с уксусом.
    В Юмбо в стеклянных банках польские тоже были, надо будет взять на пробу и их.
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    [​IMG]
    тут нет. вы определитесь, что нужно по рецепту и приобретайте.
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Я эти знаю и сразу купила:)
    Те zuur попробовать купила.:)
    В вашем Юмбо красной икры тоже нет или это в нашем только ее нет?
     
  13. Могу выслать прямо статистику самых популярных товаров из всех, что покупают у нас на nashonline.nl. За два месяца работы покупали почти 300 разных товаров. Топ продаж - икра, пельмени. Много берут колбасу, сало, соленья всякие, творог наш, сметану, лимонады. Могу выложить Топ-10, 20, если интересно, на основе Vox populi. :)
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. kosta

    kosta Аксакал

    а можно фото? а то что ни брал, всегда какой-то ужас попадается
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    сайра в консервах - но только производства Дальморепродукта
     
  16. kosta

    kosta Аксакал

    да, интересно
     
  17. Greta

    Greta Аксакал

    ну то есть то, что я и беру, когда в магазин (в Германии, там большой супер) захожу. Ну и там укроп, да чистотел да мыло вонючее собаку драить:D
    Кстати, вот такие семечки очень вкусные, у вас их не видела на сайте:)
    Schermafbeelding 2018-01-26 om 11.42.23.png
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    тоже нет
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. Greta

    Greta Аксакал

    только банку отвезла сегодня в стеклотару. Как в следующий раз куплю, то сфоткаю, если не забуду.
    а пока вот сейчас посмотрела что тут из кетовой купить, ну вот, например, разница в цене с русским магазином евро-два.
    https://www.qeuze.com/zalmkuit-100-gram.html
    https://www.smokehouse.nl/product/wilde-zalm-kaviaar/
     
  20. kosta

    kosta Аксакал

    Кстати, у вас не планируется уцхо сунели в ассортименте?

    И вы заказываете только у производителей в ЕС, или из РФ тоже? Нет шансов заказать сушеную/вяленую рыбу из вот этого ассортимента (корюшка камчатская и т.п.):

    http://www.borisik.ru/
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...